Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 595С на 2017 год
Маршрут ЯНАУЛ - ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ

СтанцияАНАПА Время прибытия Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
СтанцияПРОТОКА Время прибытия05:29 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТИМАШЕВСК Время прибытия06:44 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия09:21 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРВОМАЙСК Время прибытия11:00 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия13:04 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия13:52 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия14:22 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия14:45 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия15:17 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия16:12 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия17:26 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия19:58 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия21:46 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия23:48 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОХОПЕРС Время прибытия00:55 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия01:56 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияБАЛАШОВ П Время прибытия03:38 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия05:57 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия07:21 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия09:27 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 48 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия14:21 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКАНАШ Время прибытия21:10 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияВОССТАН П Время прибытия23:44 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия04:16 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 46 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия07:05 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКРАСНОУФИМ Время прибытия10:06 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия12:39 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 61 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия15:50 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 44 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия22:33 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия02:43 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия05:53 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияПЫТЬ ЯХ Время прибытия09:46 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия11:15 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 41 мин
СтанцияКОГАЛЫМ Время прибытия17:14 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияНОЯБРЬСК1 Время прибытия19:11 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияНОЯБРЬСК2 Время прибытия19:44 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияХАНЫМЕЙ Время прибытия20:55 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияПУРПЕ Время прибытия23:16 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияПУРОВСК Время прибытия01:03 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКОРОТЧАЕВО Время прибытия04:30 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияН УРЕНГОЙ Время прибытия07:11 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
    Закрыть