Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 096Н на 2017 год
Маршрут ЯНАУЛ - ОМСК

СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияМУРОМ 1 Время прибытия00:14 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕРГАЧ Время прибытия03:35 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНАШ Время прибытия05:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияВОССТАН П Время прибытия07:49 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКИЗНЕР Время прибытия10:59 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия11:42 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия12:34 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия13:42 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМБАРКА Время прибытия14:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия14:50 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЕДА Время прибытия15:28 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕРНУШКА Время прибытия15:58 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОУФИМ Время прибытия17:43 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия20:46 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия22:33 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия01:54 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия04:20 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияЗАВОДОУКОВ Время прибытия06:11 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия08:41 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСК Время прибытия10:27 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЮБИНСКАЯ Время прибытия11:32 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия12:23 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКАЛАЧИНСК Время прибытия13:58 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия15:01 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияТАБУЛГА Время прибытия16:09 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияЧИСТООЗЕРН Время прибытия17:12 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияШИПИЦЫНО Время прибытия17:40 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУПИНО Время прибытия18:12 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБАГАН Время прибытия18:50 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАРАСУК 1 Время прибытия19:40 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияБУРЛА Время прибытия20:54 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЛАВГОРОД Время прибытия21:36 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТАБУНЫ Время прибытия22:07 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЛУНДА Время прибытия22:35 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияНОВОБЛАГОВ Время прибытия00:35 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЛЕНЬКИ Время прибытия01:20 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияГИЛЕВКА Время прибытия01:49 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКОРЧИНО Время прибытия02:38 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРЕБРИХА Время прибытия03:23 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия04:55 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка
    Закрыть