Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 007Р на 2017 год
Маршрут ЯНЫ-КУРГАН - АКТОБЕ

Основной маршрут

СтанцияАЛМАТЫ 2 Время прибытия Дата прибытия22.04.2018 Стоянка
СтанцияАЛМАТЫ 1 Время прибытия02:07 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияОТАР Время прибытия04:35 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияШУ Время прибытия07:05 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияЛУГОВАЯ Время прибытия09:05 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияТАРАЗ Время прибытия10:51 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияБОРАНДЫ Время прибытия12:20 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТЮЛЬКУБАС Время прибытия13:12 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияМАНКЕНТ Время прибытия14:34 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияШЫМКЕНТ Время прибытия15:18 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияOП АРЫС 2 Время прибытия16:48 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияТИМУР Время прибытия18:04 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТУРКЕСТАН Время прибытия18:59 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЯНЫ КУРГАН Время прибытия20:42 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияШИЕЛИ Время прибытия21:30 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКЫЗЫЛОРДА Время прибытия00:10 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЖОСАЛЫ Время прибытия02:26 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияТОРЕТАМ Время прибытия03:39 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКАЗАЛЫ Время прибытия05:12 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияКАМЫСТЫБАС Время прибытия06:31 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияАРАЛ ТЕНИЗИ Время прибытия07:39 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСЕКСЕУЛ Время прибытия08:33 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияШАЛКАР Время прибытия11:31 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияЖЕМ Время прибытия14:32 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКАНДЫАГАШ Время прибытия16:24 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияАКТОБЕ Время прибытия18:05 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияЖАЙСАН Время прибытия20:17 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 90 мин
СтанцияИЛЕЦК 1 Время прибытия23:16 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияЧИНГИРЛАУ Время прибытия00:58 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияКАЗАХСТАН Время прибытия02:55 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУРАЛЬСК Время прибытия04:52 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияПЕРЕМЕТНАЯ Время прибытия06:03 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАСКАЛА Время прибытия06:44 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕМИГЛ МАР Время прибытия07:16 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 81 мин
СтанцияОЗИНКИ Время прибытия06:08 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 90 мин
СтанцияАЛТАТА Время прибытия09:03 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕРШОВ Время прибытия09:56 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОКРОУС Время прибытия10:54 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУРБАХ Время прибытия11:28 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия13:15 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияМАНГИСТАУ Время прибытия Дата прибытия22.04.2018 Стоянка
СтанцияРЗД N15 Время прибытия09:20 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕТПЕ Время прибытия10:06 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияРЗД N12 Г Время прибытия11:01 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N10 Г Время прибытия11:47 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСАЙ УТЕС Время прибытия13:11 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияРЗД N6 Г Время прибытия14:42 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияУСТЮРТ Время прибытия15:55 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N2 Г Время прибытия16:50 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N1 Время прибытия17:12 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕЙНЕУ Время прибытия17:29 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияРЗД N460 Время прибытия18:25 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N461 Время прибытия18:58 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКОРКОЛ Время прибытия19:26 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияРЗД N463 Время прибытия20:12 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N464 Время прибытия20:37 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОПОРНАЯ Время прибытия21:04 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N465 Время прибытия21:34 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТОЛТЫР Время прибытия22:00 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N467 Время прибытия22:24 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N468 Время прибытия22:47 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЛЬСАРЫ Время прибытия23:12 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияШОКПАРТОГАЙ Время прибытия23:48 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N469 Время прибытия00:09 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N470 Время прибытия00:34 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЙТЕРЕК Время прибытия00:48 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕКБЕКЕ Время прибытия01:06 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N472 Время прибытия01:27 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАКАТ Время прибытия01:48 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияРЗД 377 КМ Время прибытия02:33 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияЖАМАНСОР Время прибытия03:04 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕНБАЙ Время прибытия03:26 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖАНТЕРЕК Время прибытия03:50 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияМУКУР Время прибытия04:28 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРЗД 279 КМ Время прибытия04:47 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД 265 КМ Время прибытия05:08 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАГИЗ Время прибытия05:25 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияРЗД 236 КМ Время прибытия06:07 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияНОГАЙТЫ Время прибытия06:44 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияОП 202 КМ Время прибытия07:03 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАРЛЫ Время прибытия07:19 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРЗД 174 КМ Время прибытия07:36 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАУЛКЕЛД Время прибытия07:53 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРЗД 142 Время прибытия08:14 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКЕНЖАЛЫ Время прибытия08:39 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияРЗД 102 Время прибытия09:00 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШУБАРКУДЫК Время прибытия09:18 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияКАЛМАККЫРГ Время прибытия09:59 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТЕМИР Время прибытия10:47 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНДЫАГАШ Время прибытия11:24 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияАККЕМЕР Время прибытия12:12 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияТАМДЫ Время прибытия12:31 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияАЛГА Время прибытия12:51 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕСТАМАК Время прибытия13:10 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАКТОБЕ Время прибытия13:38 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 127 мин
СтанцияЖАЙСАН Время прибытия17:17 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 90 мин
СтанцияИЛЕЦК 1 Время прибытия20:16 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияЧИНГИРЛАУ Время прибытия21:58 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияКАЗАХСТАН Время прибытия23:55 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка
СтанцияУРАЛЬСК Время прибытия01:52 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияПЕРЕМЕТНАЯ Время прибытия03:03 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияТАСКАЛА Время прибытия03:44 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияСЕМИГЛ МАР Время прибытия04:16 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 91 мин
СтанцияОЗИНКИ Время прибытия06:08 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 100 мин
СтанцияАЛТАТА Время прибытия09:03 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияЕРШОВ Время прибытия09:56 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияМОКРОУС Время прибытия10:54 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияУРБАХ Время прибытия11:28 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия13:15 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
    Закрыть