Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 223Я на 2017 год
Маршрут ЯРЕГА - НИЗОВКА

СтанцияСОСНОГОРСК Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияУХТА Время прибытия05:02 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияЯРЕГА Время прибытия05:38 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКНЯЖПОГОСТ Время прибытия08:21 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИКУНЬ Время прибытия09:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 42 мин
СтанцияМЕЖЕГ Время прибытия10:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУРДОМА Время прибытия11:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЗОВКА Время прибытия13:06 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЛЬВЫЧЕГОДСК Время прибытия13:27 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЛАС-УЗЛОВОЙ Время прибытия13:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияЯДРИХА Время прибытия14:31 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОСТЫЛЕВО Время прибытия17:16 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЛОЙ Время прибытия17:58 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияВАГА Время прибытия18:33 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВЕЛЬСК Время прибытия18:42 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
Станция62 КМ Время прибытия19:44 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОНОША 1 Время прибытия21:07 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия00:24 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияДАНИЛОВ Время прибытия03:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияЯРОСЛАВЛЬ ГЛ АГ Время прибытия04:52 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияРОСТОВ ЯРОСЛ Время прибытия06:08 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛЕКСАНДРОВ Время прибытия07:28 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМОСКВА ЯР. Время прибытия09:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть