Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 009С на 2017 год
Маршрут ЯВЕНГА - ХАРОВСКАЯ

СтанцияАРХАНГЕЛ Г Время прибытия Дата прибытия19.01.2018 Стоянка
СтанцияИСАКОГОРКА Время прибытия21:28 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТУНДРА Время прибытия22:09 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛОМОВОЕ Время прибытия22:31 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХОЛМОГОРСК Время прибытия23:00 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПЕРМИЛОВО Время прибытия23:26 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОБОЗЕРСКАЯ Время прибытия23:55 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияЕМЦА Время прибытия01:04 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕЛЕКСА Время прибытия01:26 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЛЕСЕЦКАЯ Время прибытия01:46 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПУКСА Время прибытия02:02 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИВАКША Время прибытия02:26 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛЕПША Время прибытия02:37 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШАЛАКУША Время прибытия02:50 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНЯНДОМА Время прибытия03:47 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияБУРАЧИХА Время прибытия04:16 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВАНДЫШ Время прибытия04:39 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияФОМИНСКАЯ Время прибытия04:56 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОНОША 1 Время прибытия05:27 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияЯВЕНГА Время прибытия06:25 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВОЖЕГА Время прибытия06:41 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАДНИКОВСК Время прибытия07:00 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХАРОВСКАЯ Время прибытия07:35 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕМИГОРОДН Время прибытия07:52 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУХОНА Время прибытия08:28 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИПЕЛОВО Время прибытия09:47 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕБСАРА Время прибытия10:11 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕКСНА Время прибытия10:31 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕПОВ 1 Время прибытия11:12 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияСУДА Время прибытия12:22 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАДУЙ Время прибытия12:43 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАБАЕВО Время прибытия14:01 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияЗАБОРЬЕ Время прибытия15:27 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОДБОРОВЬЕ Время прибытия15:41 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕФИМОВСКАЯ Время прибытия16:02 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПИКАЛЕВО 1 Время прибытия16:42 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТИХВИН Время прибытия17:22 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияВОЛХОВСТ 1 Время прибытия18:49 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияС-ПЕТ-ЛАД Время прибытия20:55 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
    Закрыть