Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 009С на 2017 год
Маршрут ЯВЕНГА - ХАРОВСКАЯ

СтанцияАРХАНГЕЛЬСК ГОР Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияИСАКОГОРКА Время прибытия21:08 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияТУНДРА Время прибытия21:53 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛОМОВОЕ Время прибытия22:14 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХОЛМОГОРСКАЯ Время прибытия22:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕРМИЛОВО Время прибытия23:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОБОЗЕРСКАЯ Время прибытия23:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияЕМЦА Время прибытия00:56 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕЛЕКСА Время прибытия01:20 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЛЕСЕЦКАЯ Время прибытия01:41 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПУКСА Время прибытия01:58 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИВАКША Время прибытия02:23 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛЕПША Время прибытия02:35 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШАЛАКУША Время прибытия02:49 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНЯНДОМА Время прибытия03:51 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияБУРАЧИХА Время прибытия04:24 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВАНДЫШ Время прибытия04:50 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияФОМИНСКАЯ Время прибытия05:07 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОНОША 1 Время прибытия05:39 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЯВЕНГА Время прибытия06:34 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВОЖЕГА Время прибытия06:51 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАДНИКОВСКИЙ Время прибытия07:08 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХАРОВСКАЯ Время прибытия07:43 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕМИГОРОДНЯЯ Время прибытия07:59 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУХОНА Время прибытия08:32 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИПЕЛОВО Время прибытия09:44 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕБСАРА Время прибытия10:11 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕКСНА Время прибытия10:33 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕПОВЕЦ 1 Время прибытия11:19 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияСУДА Время прибытия12:22 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАДУЙ Время прибытия12:44 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАБАЕВО Время прибытия13:59 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияЗАБОРЬЕ Время прибытия15:26 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОДБОРОВЬЕ Время прибытия15:39 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕФИМОВСКАЯ Время прибытия15:59 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПИКАЛЕВО 1 Время прибытия16:38 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИХВИН Время прибытия17:14 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияВОЛХОВСТРОЙ 1 Время прибытия18:42 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияС-ПЕТЕРБУРГ ЛАД. Время прибытия20:55 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть