Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 270С на 2017 год
Маршрут ЮРГА 1 - ХИЛОК

СтанцияАДЛЕР Время прибытия Дата прибытия24.02.2018 Стоянка
СтанцияХОСТА Время прибытия13:43 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия14:05 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияЛОО Время прибытия14:38 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия15:28 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия16:12 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияГОР КЛЮЧ Время прибытия18:02 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия19:45 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия22:17 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия22:49 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия23:31 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия00:58 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия02:13 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия02:54 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия03:26 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия03:53 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия04:23 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияБ КАЛИТВА Время прибытия06:18 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЦИНСКАЯ Время прибытия07:27 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОРОЗОВСК Время прибытия08:32 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияЧЕРНЫШКОВ Время прибытия09:16 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОБЛИВСКАЯ Время прибытия09:43 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУРОВИКИНО Время прибытия10:11 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия12:43 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 41 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия16:53 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия20:14 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия23:20 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияВОЛЬСК 2 Время прибытия00:17 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияБАЛАКОВО Время прибытия01:21 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПУГАЧЕВСК Время прибытия02:42 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияНОВОПЕРЕЛ Время прибытия04:21 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияБУЗУЛУК Время прибытия08:42 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияТОЦКАЯ Время прибытия09:59 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОРОЧИНСК Время прибытия10:27 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНОВОСЕРГ Время прибытия11:14 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия13:10 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 48 мин
СтанцияКУВАНДЫК Время прибытия17:04 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМЕДНОГОРСК Время прибытия17:36 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНИКЕЛЬ Время прибытия19:07 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОРСК Время прибытия19:22 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияБРЕДЫ Время прибытия22:11 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРТАЛЫ 1 Время прибытия23:17 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 38 мин
СтанцияТАМЕРЛАН Время прибытия00:36 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТРОИЦК Время прибытия01:46 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия03:37 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия05:55 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия07:39 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия09:42 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия10:20 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия11:50 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия14:18 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияОМСК Время прибытия17:07 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия19:39 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия21:28 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияОБЬ Время прибытия00:55 Дата прибытия28.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия01:18 Дата прибытия28.02.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия03:57 Дата прибытия28.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия05:03 Дата прибытия28.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАНЖЕРСКАЯ Время прибытия05:33 Дата прибытия28.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия07:03 Дата прибытия28.02.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия09:18 Дата прибытия28.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия10:11 Дата прибытия28.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОЯР П Время прибытия12:57 Дата прибытия28.02.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияУЯР Время прибытия15:22 Дата прибытия28.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЗАОЗЕРНАЯ Время прибытия15:56 Дата прибытия28.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАНСК ЕНИС Время прибытия17:08 Дата прибытия28.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИЛАНСКАЯ Время прибытия17:45 Дата прибытия28.02.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияРЕШОТЫ Время прибытия19:14 Дата прибытия28.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия20:17 Дата прибытия28.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАЛЗАМАЙ Время прибытия21:34 Дата прибытия28.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЖНЕУДИНС Время прибытия23:05 Дата прибытия28.02.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияТУЛУН Время прибытия01:01 Дата прибытия01.03.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЗИМА Время прибытия03:25 Дата прибытия01.03.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияЗАЛАРИ Время прибытия04:46 Дата прибытия01.03.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕМХОВО Время прибытия05:56 Дата прибытия01.03.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУСОЛ СИБИР Время прибытия07:01 Дата прибытия01.03.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАНГАРСК Время прибытия07:26 Дата прибытия01.03.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияИРКУТ СОРТ Время прибытия08:13 Дата прибытия01.03.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИРКУТ ПАСС Время прибытия08:30 Дата прибытия01.03.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияСЛЮДЯНКА 1 Время прибытия11:29 Дата прибытия01.03.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЙКАЛЬСК Время прибытия12:23 Дата прибытия01.03.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМЫСОВАЯ Время прибытия14:23 Дата прибытия01.03.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕЛЕНГА Время прибытия15:38 Дата прибытия01.03.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛАН УДЭ П Время прибытия17:00 Дата прибытия01.03.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияПЕТР ЗАВОД Время прибытия20:02 Дата прибытия01.03.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияНОВОПАВЛОВ Время прибытия20:59 Дата прибытия01.03.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАДА Время прибытия21:59 Дата прибытия01.03.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХИЛОК Время прибытия23:01 Дата прибытия01.03.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияЧИТА 2 Время прибытия04:27 Дата прибытия02.03.2018 Стоянка
    Закрыть