Расписание поездов
037Н ЮРГА 2 12:25 КИРОВ ПАСС 03:12 В пути 1д 14ч 47 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ТОМСК 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
067Ы ЮРГА 2 10:01 КИРОВ ПАСС 00:47 В пути 1д 14ч 46 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.АБАКАН Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
091И ЮРГА 2 02:41 КИРОВ ПАСС 17:11 В пути 1д 14ч 30 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
099Э ЮРГА 2 02:54 КИРОВ ПАСС 17:20 В пути 1д 14ч 26 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
069Я ЮРГА 2 18:00 КИРОВ ПАСС 10:53 В пути 1д 16ч 53 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
    Закрыть