Расписание поездов
676Й ЮША 23:58 НОВОРОССИЙСК 06:20 В пути 1д 6ч 22 мин Режим движения с 12.12.2016 через день Станция отправл.СИБАЙ Станция прибытияУФА Купить
030С ЮША 14:18 НОВОРОССИЙСК 12:55 В пути 22ч 37 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
676Й ЮША 23:58 НОВОРОССИЙСК 06:20 В пути 1д 6ч 22 мин Режим движения с 12.12.2016 через день Станция отправл.СИБАЙ Станция прибытияУФА Купить
481Я ЮША 17:20 НОВОРОССИЙСК 06:50 В пути 1д 13ч 30 мин Режим движения с 05.06.2017 по 01.07.2017 неч; с 02.07.2017 по 02.09.2017 ежедневно Станция отправл.МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
676Й ЮША 23:58 НОВОРОССИЙСК 02:54 В пути 1д 2ч 56 мин Режим движения с 12.12.2016 через день Станция отправл.СИБАЙ Станция прибытияУФА Купить
285А ЮША 05:03 НОВОРОССИЙСК 11:25 В пути 1д 6ч 22 мин Режим движения с 05.06.2017 по 17.09.2017 неч Станция отправл.МУРМАНСК Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
345Е ЮША 10:33 НОВОРОССИЙСК 09:53 В пути 23ч 20 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.12.2016 чет; с 01.01.2017 по 31.01.2017 неч; с 02.02.2017 по 30.03.2017 чет; с 01.04.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 30.10.2017 чет; с 01.11.2017 неч Станция отправл.НИЖНЕВАРТОВСК 1 Станция прибытияАДЛЕР Купить
521Е ЮША 12:31 НОВОРОССИЙСК 15:15 В пути 1д 2ч 44 мин Режим движения с 15.06.2017 по 29.08.2017 неч Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
345Е ЮША 10:33 НОВОРОССИЙСК 09:53 В пути 23ч 20 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.12.2016 чет; с 01.01.2017 по 31.01.2017 неч; с 02.02.2017 по 30.03.2017 чет; с 01.04.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 30.10.2017 чет; с 01.11.2017 неч Станция отправл.НИЖНЕВАРТОВСК 1 Станция прибытияАДЛЕР Купить
455У ЮША 11:41 НОВОРОССИЙСК 13:33 В пути 1д 1ч 52 мин Режим движения с 29.05.2017 по 31.08.2017 неч Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
345Е ЮША 10:33 НОВОРОССИЙСК 18:16 В пути 1д 7ч 43 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.12.2016 чет; с 01.01.2017 по 31.01.2017 неч; с 02.02.2017 по 30.03.2017 чет; с 01.04.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 30.10.2017 чет; с 01.11.2017 неч Станция отправл.НИЖНЕВАРТОВСК 1 Станция прибытияАДЛЕР Купить
521Е ЮША 20:45 НОВОРОССИЙСК 15:15 В пути 18ч 30 мин Режим движения с 15.06.2017 по 29.08.2017 неч Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
345Е ЮША 10:33 НОВОРОССИЙСК 18:16 В пути 1д 7ч 43 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.12.2016 чет; с 01.01.2017 по 31.01.2017 неч; с 02.02.2017 по 30.03.2017 чет; с 01.04.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 30.10.2017 чет; с 01.11.2017 неч Станция отправл.НИЖНЕВАРТОВСК 1 Станция прибытияАДЛЕР Купить
455У ЮША 19:41 НОВОРОССИЙСК 13:33 В пути 17ч 52 мин Режим движения с 29.05.2017 по 31.08.2017 неч Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
345Е ЮША 10:33 НОВОРОССИЙСК 14:51 В пути 1д 4ч 18 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.12.2016 чет; с 01.01.2017 по 31.01.2017 неч; с 02.02.2017 по 30.03.2017 чет; с 01.04.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 30.10.2017 чет; с 01.11.2017 неч Станция отправл.НИЖНЕВАРТОВСК 1 Станция прибытияАДЛЕР Купить
521Е ЮША 16:38 НОВОРОССИЙСК 15:15 В пути 22ч 37 мин Режим движения с 15.06.2017 по 29.08.2017 неч Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
345Е ЮША 10:33 НОВОРОССИЙСК 12:51 В пути 1д 2ч 18 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.12.2016 чет; с 01.01.2017 по 31.01.2017 неч; с 02.02.2017 по 30.03.2017 чет; с 01.04.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 30.10.2017 чет; с 01.11.2017 неч Станция отправл.НИЖНЕВАРТОВСК 1 Станция прибытияАДЛЕР Купить
521Е ЮША 14:55 НОВОРОССИЙСК 15:15 В пути 1д 0ч 20 мин Режим движения с 15.06.2017 по 29.08.2017 неч Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
345Е ЮША 10:33 НОВОРОССИЙСК 12:51 В пути 1д 2ч 18 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.12.2016 чет; с 01.01.2017 по 31.01.2017 неч; с 02.02.2017 по 30.03.2017 чет; с 01.04.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 30.10.2017 чет; с 01.11.2017 неч Станция отправл.НИЖНЕВАРТОВСК 1 Станция прибытияАДЛЕР Купить
455У ЮША 14:01 НОВОРОССИЙСК 13:33 В пути 23ч 32 мин Режим движения с 29.05.2017 по 31.08.2017 неч Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
345Е ЮША 10:33 НОВОРОССИЙСК 12:51 В пути 1д 2ч 18 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.12.2016 чет; с 01.01.2017 по 31.01.2017 неч; с 02.02.2017 по 30.03.2017 чет; с 01.04.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 30.10.2017 чет; с 01.11.2017 неч Станция отправл.НИЖНЕВАРТОВСК 1 Станция прибытияАДЛЕР Купить
339Г ЮША 00:45 НОВОРОССИЙСК 05:45 В пути 1д 5ч 0 мин Режим движения c 12.12.2016 по 28.05.2017 по датам; с 02.06.2017 по 26.09.2017 чет; с 28.09.2017 по датам Станция отправл.НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
345Е ЮША 10:33 НОВОРОССИЙСК 19:28 В пути 1д 8ч 55 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.12.2016 чет; с 01.01.2017 по 31.01.2017 неч; с 02.02.2017 по 30.03.2017 чет; с 01.04.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 30.10.2017 чет; с 01.11.2017 неч Станция отправл.НИЖНЕВАРТОВСК 1 Станция прибытияАДЛЕР Купить
521Е ЮША 21:24 НОВОРОССИЙСК 15:15 В пути 17ч 51 мин Режим движения с 15.06.2017 по 29.08.2017 неч Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
345Е ЮША 10:33 НОВОРОССИЙСК 22:26 В пути 1д 11ч 53 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.12.2016 чет; с 01.01.2017 по 31.01.2017 неч; с 02.02.2017 по 30.03.2017 чет; с 01.04.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 30.10.2017 чет; с 01.11.2017 неч Станция отправл.НИЖНЕВАРТОВСК 1 Станция прибытияАДЛЕР Купить
521Е ЮША 00:10 НОВОРОССИЙСК 15:15 В пути 15ч 5 мин Режим движения с 15.06.2017 по 29.08.2017 неч Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
345Е ЮША 10:33 НОВОРОССИЙСК 03:20 В пути 16ч 47 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.12.2016 чет; с 01.01.2017 по 31.01.2017 неч; с 02.02.2017 по 30.03.2017 чет; с 01.04.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 30.10.2017 чет; с 01.11.2017 неч Станция отправл.НИЖНЕВАРТОВСК 1 Станция прибытияАДЛЕР Купить
455У ЮША 05:29 НОВОРОССИЙСК 13:33 В пути 1д 8ч 4 мин Режим движения с 29.05.2017 по 31.08.2017 неч Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
345Е ЮША 10:33 НОВОРОССИЙСК 23:05 В пути 12ч 32 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.12.2016 чет; с 01.01.2017 по 31.01.2017 неч; с 02.02.2017 по 30.03.2017 чет; с 01.04.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 30.10.2017 чет; с 01.11.2017 неч Станция отправл.НИЖНЕВАРТОВСК 1 Станция прибытияАДЛЕР Купить
455У ЮША 01:54 НОВОРОССИЙСК 13:33 В пути 1д 11ч 39 мин Режим движения с 29.05.2017 по 31.08.2017 неч Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
676Й ЮША 23:58 НОВОРОССИЙСК 15:00 В пути 15ч 2 мин Режим движения с 12.12.2016 через день Станция отправл.СИБАЙ Станция прибытияУФА Купить
453Й ЮША 01:54 НОВОРОССИЙСК 13:33 В пути 1д 11ч 39 мин Режим движения с 28.05.2017 по 02.10.2017 чет Станция отправл.УФА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
676Й ЮША 23:58 НОВОРОССИЙСК 21:59 В пути 22ч 1 мин Режим движения с 12.12.2016 через день Станция отправл.СИБАЙ Станция прибытияУФА Купить
507Г ЮША 00:11 НОВОРОССИЙСК 11:50 В пути 1д 11ч 39 мин Режим движения с 12.06.2017 по 16.09.2017 чет Станция отправл.ИЖЕВСК Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
676Й ЮША 23:58 НОВОРОССИЙСК 21:59 В пути 22ч 1 мин Режим движения с 12.12.2016 через день Станция отправл.СИБАЙ Станция прибытияУФА Купить
335Е ЮША 23:19 НОВОРОССИЙСК 09:55 В пути 1д 10ч 36 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
676Й ЮША 23:58 НОВОРОССИЙСК 20:33 В пути 20ч 35 мин Режим движения с 12.12.2016 через день Станция отправл.СИБАЙ Станция прибытияУФА Купить
507Г ЮША 21:54 НОВОРОССИЙСК 11:50 В пути 1д 13ч 56 мин Режим движения с 12.06.2017 по 16.09.2017 чет Станция отправл.ИЖЕВСК Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
676Й ЮША 23:58 НОВОРОССИЙСК 04:53 В пути 4ч 55 мин Режим движения с 12.12.2016 через день Станция отправл.СИБАЙ Станция прибытияУФА Купить
453Й ЮША 16:06 НОВОРОССИЙСК 13:33 В пути 1д 21ч 27 мин Режим движения с 28.05.2017 по 02.10.2017 чет Станция отправл.УФА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
676Й ЮША 23:58 НОВОРОССИЙСК 04:53 В пути 4ч 55 мин Режим движения с 12.12.2016 через день Станция отправл.СИБАЙ Станция прибытияУФА Купить
453Й ЮША 16:06 НОВОРОССИЙСК 13:33 В пути 1д 21ч 27 мин Режим движения с 28.05.2017 по 02.10.2017 чет Станция отправл.УФА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
345Е ЮША 10:33 НОВОРОССИЙСК 00:33 В пути 14ч 0 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.12.2016 чет; с 01.01.2017 по 31.01.2017 неч; с 02.02.2017 по 30.03.2017 чет; с 01.04.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 30.10.2017 чет; с 01.11.2017 неч Станция отправл.НИЖНЕВАРТОВСК 1 Станция прибытияАДЛЕР Купить
455У ЮША 02:42 НОВОРОССИЙСК 13:33 В пути 1д 10ч 51 мин Режим движения с 29.05.2017 по 31.08.2017 неч Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
345Е ЮША 10:33 НОВОРОССИЙСК 00:08 В пути 13ч 35 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.12.2016 чет; с 01.01.2017 по 31.01.2017 неч; с 02.02.2017 по 30.03.2017 чет; с 01.04.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 30.10.2017 чет; с 01.11.2017 неч Станция отправл.НИЖНЕВАРТОВСК 1 Станция прибытияАДЛЕР Купить
455У ЮША 02:23 НОВОРОССИЙСК 13:33 В пути 1д 11ч 10 мин Режим движения с 29.05.2017 по 31.08.2017 неч Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
345Е ЮША 10:33 НОВОРОССИЙСК 20:46 В пути 10ч 13 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.12.2016 чет; с 01.01.2017 по 31.01.2017 неч; с 02.02.2017 по 30.03.2017 чет; с 01.04.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 30.10.2017 чет; с 01.11.2017 неч Станция отправл.НИЖНЕВАРТОВСК 1 Станция прибытияАДЛЕР Купить
455У ЮША 22:44 НОВОРОССИЙСК 13:33 В пути 1д 14ч 49 мин Режим движения с 29.05.2017 по 31.08.2017 неч Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
676Й ЮША 23:58 НОВОРОССИЙСК 12:36 В пути 12ч 38 мин Режим движения с 12.12.2016 через день Станция отправл.СИБАЙ Станция прибытияУФА Купить
453Й ЮША 22:44 НОВОРОССИЙСК 13:33 В пути 1д 14ч 49 мин Режим движения с 28.05.2017 по 02.10.2017 чет Станция отправл.УФА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
345Е ЮША 10:33 НОВОРОССИЙСК 21:39 В пути 11ч 6 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.12.2016 чет; с 01.01.2017 по 31.01.2017 неч; с 02.02.2017 по 30.03.2017 чет; с 01.04.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 30.10.2017 чет; с 01.11.2017 неч Станция отправл.НИЖНЕВАРТОВСК 1 Станция прибытияАДЛЕР Купить
455У ЮША 23:42 НОВОРОССИЙСК 13:33 В пути 1д 13ч 51 мин Режим движения с 29.05.2017 по 31.08.2017 неч Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
676Й ЮША 23:58 НОВОРОССИЙСК 13:28 В пути 13ч 30 мин Режим движения с 12.12.2016 через день Станция отправл.СИБАЙ Станция прибытияУФА Купить
453Й ЮША 23:42 НОВОРОССИЙСК 13:33 В пути 1д 13ч 51 мин Режим движения с 28.05.2017 по 02.10.2017 чет Станция отправл.УФА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
345Е ЮША 10:33 НОВОРОССИЙСК 20:26 В пути 9ч 53 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.12.2016 чет; с 01.01.2017 по 31.01.2017 неч; с 02.02.2017 по 30.03.2017 чет; с 01.04.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 30.10.2017 чет; с 01.11.2017 неч Станция отправл.НИЖНЕВАРТОВСК 1 Станция прибытияАДЛЕР Купить
455У ЮША 22:24 НОВОРОССИЙСК 13:33 В пути 1д 15ч 9 мин Режим движения с 29.05.2017 по 31.08.2017 неч Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
676Й ЮША 23:58 НОВОРОССИЙСК 12:17 В пути 12ч 19 мин Режим движения с 12.12.2016 через день Станция отправл.СИБАЙ Станция прибытияУФА Купить
453Й ЮША 22:24 НОВОРОССИЙСК 13:33 В пути 1д 15ч 9 мин Режим движения с 28.05.2017 по 02.10.2017 чет Станция отправл.УФА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
345Е ЮША 10:33 НОВОРОССИЙСК 18:22 В пути 7ч 49 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.12.2016 чет; с 01.01.2017 по 31.01.2017 неч; с 02.02.2017 по 30.03.2017 чет; с 01.04.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 30.10.2017 чет; с 01.11.2017 неч Станция отправл.НИЖНЕВАРТОВСК 1 Станция прибытияАДЛЕР Купить
455У ЮША 20:05 НОВОРОССИЙСК 13:33 В пути 1д 17ч 28 мин Режим движения с 29.05.2017 по 31.08.2017 неч Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
676Й ЮША 23:58 НОВОРОССИЙСК 10:22 В пути 10ч 24 мин Режим движения с 12.12.2016 через день Станция отправл.СИБАЙ Станция прибытияУФА Купить
453Й ЮША 20:05 НОВОРОССИЙСК 13:33 В пути 1д 17ч 28 мин Режим движения с 28.05.2017 по 02.10.2017 чет Станция отправл.УФА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
345Е ЮША 10:33 НОВОРОССИЙСК 18:56 В пути 8ч 23 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.12.2016 чет; с 01.01.2017 по 31.01.2017 неч; с 02.02.2017 по 30.03.2017 чет; с 01.04.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 30.10.2017 чет; с 01.11.2017 неч Станция отправл.НИЖНЕВАРТОВСК 1 Станция прибытияАДЛЕР Купить
455У ЮША 20:50 НОВОРОССИЙСК 13:33 В пути 1д 16ч 43 мин Режим движения с 29.05.2017 по 31.08.2017 неч Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
676Й ЮША 23:58 НОВОРОССИЙСК 11:01 В пути 11ч 3 мин Режим движения с 12.12.2016 через день Станция отправл.СИБАЙ Станция прибытияУФА Купить
453Й ЮША 20:50 НОВОРОССИЙСК 13:33 В пути 1д 16ч 43 мин Режим движения с 28.05.2017 по 02.10.2017 чет Станция отправл.УФА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
345Е ЮША 10:33 НОВОРОССИЙСК 17:58 В пути 7ч 25 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.12.2016 чет; с 01.01.2017 по 31.01.2017 неч; с 02.02.2017 по 30.03.2017 чет; с 01.04.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 30.10.2017 чет; с 01.11.2017 неч Станция отправл.НИЖНЕВАРТОВСК 1 Станция прибытияАДЛЕР Купить
455У ЮША 19:40 НОВОРОССИЙСК 13:33 В пути 1д 17ч 53 мин Режим движения с 29.05.2017 по 31.08.2017 неч Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
676Й ЮША 23:58 НОВОРОССИЙСК 10:02 В пути 10ч 4 мин Режим движения с 12.12.2016 через день Станция отправл.СИБАЙ Станция прибытияУФА Купить
453Й ЮША 19:40 НОВОРОССИЙСК 13:33 В пути 1д 17ч 53 мин Режим движения с 28.05.2017 по 02.10.2017 чет Станция отправл.УФА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
345Е ЮША 10:33 НОВОРОССИЙСК 16:00 В пути 5ч 27 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.12.2016 чет; с 01.01.2017 по 31.01.2017 неч; с 02.02.2017 по 30.03.2017 чет; с 01.04.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 30.10.2017 чет; с 01.11.2017 неч Станция отправл.НИЖНЕВАРТОВСК 1 Станция прибытияАДЛЕР Купить
455У ЮША 17:43 НОВОРОССИЙСК 13:33 В пути 1д 19ч 50 мин Режим движения с 29.05.2017 по 31.08.2017 неч Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
345Е ЮША 10:33 НОВОРОССИЙСК 01:20 В пути 1д 14ч 47 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.12.2016 чет; с 01.01.2017 по 31.01.2017 неч; с 02.02.2017 по 30.03.2017 чет; с 01.04.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 30.10.2017 чет; с 01.11.2017 неч Станция отправл.НИЖНЕВАРТОВСК 1 Станция прибытияАДЛЕР Купить
521Е ЮША 03:00 НОВОРОССИЙСК 15:15 В пути 12ч 15 мин Режим движения с 15.06.2017 по 29.08.2017 неч Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
345Е ЮША 10:33 НОВОРОССИЙСК 01:58 В пути 1д 15ч 25 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.12.2016 чет; с 01.01.2017 по 31.01.2017 неч; с 02.02.2017 по 30.03.2017 чет; с 01.04.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 30.10.2017 чет; с 01.11.2017 неч Станция отправл.НИЖНЕВАРТОВСК 1 Станция прибытияАДЛЕР Купить
521Е ЮША 03:57 НОВОРОССИЙСК 15:15 В пути 11ч 18 мин Режим движения с 15.06.2017 по 29.08.2017 неч Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
345Е ЮША 10:33 НОВОРОССИЙСК 01:58 В пути 1д 15ч 25 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.12.2016 чет; с 01.01.2017 по 31.01.2017 неч; с 02.02.2017 по 30.03.2017 чет; с 01.04.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 30.10.2017 чет; с 01.11.2017 неч Станция отправл.НИЖНЕВАРТОВСК 1 Станция прибытияАДЛЕР Купить
455У ЮША 03:30 НОВОРОССИЙСК 13:33 В пути 10ч 3 мин Режим движения с 29.05.2017 по 31.08.2017 неч Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
345Е ЮША 10:33 НОВОРОССИЙСК 08:25 В пути 1д 21ч 52 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.12.2016 чет; с 01.01.2017 по 31.01.2017 неч; с 02.02.2017 по 30.03.2017 чет; с 01.04.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 30.10.2017 чет; с 01.11.2017 неч Станция отправл.НИЖНЕВАРТОВСК 1 Станция прибытияАДЛЕР Купить
521Е ЮША 11:32 НОВОРОССИЙСК 15:15 В пути 3ч 43 мин Режим движения с 15.06.2017 по 29.08.2017 неч Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
345Е ЮША 10:33 НОВОРОССИЙСК 07:18 В пути 1д 20ч 45 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.12.2016 чет; с 01.01.2017 по 31.01.2017 неч; с 02.02.2017 по 30.03.2017 чет; с 01.04.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 30.10.2017 чет; с 01.11.2017 неч Станция отправл.НИЖНЕВАРТОВСК 1 Станция прибытияАДЛЕР Купить
521Е ЮША 09:58 НОВОРОССИЙСК 15:15 В пути 5ч 17 мин Режим движения с 15.06.2017 по 29.08.2017 неч Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
345Е ЮША 10:33 НОВОРОССИЙСК 05:57 В пути 1д 19ч 24 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.12.2016 чет; с 01.01.2017 по 31.01.2017 неч; с 02.02.2017 по 30.03.2017 чет; с 01.04.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 30.10.2017 чет; с 01.11.2017 неч Станция отправл.НИЖНЕВАРТОВСК 1 Станция прибытияАДЛЕР Купить
521Е ЮША 08:32 НОВОРОССИЙСК 15:15 В пути 6ч 43 мин Режим движения с 15.06.2017 по 29.08.2017 неч Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
345Е ЮША 10:33 НОВОРОССИЙСК 07:46 В пути 1д 21ч 13 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.12.2016 чет; с 01.01.2017 по 31.01.2017 неч; с 02.02.2017 по 30.03.2017 чет; с 01.04.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 30.10.2017 чет; с 01.11.2017 неч Станция отправл.НИЖНЕВАРТОВСК 1 Станция прибытияАДЛЕР Купить
521Е ЮША 10:34 НОВОРОССИЙСК 15:15 В пути 4ч 41 мин Режим движения с 15.06.2017 по 29.08.2017 неч Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
345Е ЮША 10:33 НОВОРОССИЙСК 04:37 В пути 1д 18ч 4 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.12.2016 чет; с 01.01.2017 по 31.01.2017 неч; с 02.02.2017 по 30.03.2017 чет; с 01.04.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 30.10.2017 чет; с 01.11.2017 неч Станция отправл.НИЖНЕВАРТОВСК 1 Станция прибытияАДЛЕР Купить
521Е ЮША 06:07 НОВОРОССИЙСК 15:15 В пути 9ч 8 мин Режим движения с 15.06.2017 по 29.08.2017 неч Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
345Е ЮША 10:33 НОВОРОССИЙСК 04:10 В пути 1д 17ч 37 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.12.2016 чет; с 01.01.2017 по 31.01.2017 неч; с 02.02.2017 по 30.03.2017 чет; с 01.04.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 30.10.2017 чет; с 01.11.2017 неч Станция отправл.НИЖНЕВАРТОВСК 1 Станция прибытияАДЛЕР Купить
521Е ЮША 05:33 НОВОРОССИЙСК 15:15 В пути 9ч 42 мин Режим движения с 15.06.2017 по 29.08.2017 неч Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
345Е ЮША 10:33 НОВОРОССИЙСК 03:43 В пути 1д 17ч 10 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.12.2016 чет; с 01.01.2017 по 31.01.2017 неч; с 02.02.2017 по 30.03.2017 чет; с 01.04.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 30.10.2017 чет; с 01.11.2017 неч Станция отправл.НИЖНЕВАРТОВСК 1 Станция прибытияАДЛЕР Купить
521Е ЮША 05:05 НОВОРОССИЙСК 15:15 В пути 10ч 10 мин Режим движения с 15.06.2017 по 29.08.2017 неч Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
345Е ЮША 10:33 НОВОРОССИЙСК 23:20 В пути 1д 12ч 47 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.12.2016 чет; с 01.01.2017 по 31.01.2017 неч; с 02.02.2017 по 30.03.2017 чет; с 01.04.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 30.10.2017 чет; с 01.11.2017 неч Станция отправл.НИЖНЕВАРТОВСК 1 Станция прибытияАДЛЕР Купить
521Е ЮША 00:53 НОВОРОССИЙСК 15:15 В пути 14ч 22 мин Режим движения с 15.06.2017 по 29.08.2017 неч Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
345Е ЮША 10:33 НОВОРОССИЙСК 00:01 В пути 1д 13ч 28 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.12.2016 чет; с 01.01.2017 по 31.01.2017 неч; с 02.02.2017 по 30.03.2017 чет; с 01.04.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 30.10.2017 чет; с 01.11.2017 неч Станция отправл.НИЖНЕВАРТОВСК 1 Станция прибытияАДЛЕР Купить
521Е ЮША 01:30 НОВОРОССИЙСК 15:15 В пути 13ч 45 мин Режим движения с 15.06.2017 по 29.08.2017 неч Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
345Е ЮША 10:33 НОВОРОССИЙСК 09:14 В пути 1д 22ч 41 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.12.2016 чет; с 01.01.2017 по 31.01.2017 неч; с 02.02.2017 по 30.03.2017 чет; с 01.04.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 30.10.2017 чет; с 01.11.2017 неч Станция отправл.НИЖНЕВАРТОВСК 1 Станция прибытияАДЛЕР Купить
521Е ЮША 12:21 НОВОРОССИЙСК 15:15 В пути 2ч 54 мин Режим движения с 15.06.2017 по 29.08.2017 неч Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
345Е ЮША 10:33 НОВОРОССИЙСК 09:14 В пути 1д 22ч 41 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.12.2016 чет; с 01.01.2017 по 31.01.2017 неч; с 02.02.2017 по 30.03.2017 чет; с 01.04.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 30.10.2017 чет; с 01.11.2017 неч Станция отправл.НИЖНЕВАРТОВСК 1 Станция прибытияАДЛЕР Купить
455У ЮША 10:33 НОВОРОССИЙСК 13:33 В пути 3ч 0 мин Режим движения с 29.05.2017 по 31.08.2017 неч Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
    Закрыть