Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 066Б на 2017 год
Маршрут ЗАГОСКИНО - ЮГИ

СтанцияМИНСК ПАСС Время прибытия Дата прибытия22.02.2018 Стоянка
СтанцияЖОДИНО Время прибытия10:50 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОРИСОВ Время прибытия11:07 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКРУПКИ Время прибытия11:40 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТОЛОЧИН Время прибытия12:19 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОРША ЦЕНТ Время прибытия13:01 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияВИТЕБСК Время прибытия14:50 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияЕЗЕРИЩЕ Время прибытия16:16 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНЕВЕЛЬ 2 Время прибытия16:40 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияНОВОСОКОЛ Время прибытия17:34 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияЛОКНЯ Время прибытия18:51 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЩЕВО Время прибытия19:28 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕДОВИЧИ Время прибытия20:49 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДНО Время прибытия21:28 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 52 мин
СтанцияСОЛЬЦЫ Время прибытия22:53 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВГОР ВОЛ Время прибытия00:58 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 107 мин
СтанцияВОЛХОВСТ 2 Время прибытия05:42 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОД ПОЛЕ Время прибытия07:35 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПОДПОРОЖЬЕ Время прибытия08:13 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСВИРЬ Время прибытия08:32 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияПЕТРОЗАВОД Время прибытия10:39 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКОНДОПОГА Время прибытия11:56 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМЕДВ ГОРА Время прибытия13:42 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияСЕГЕЖА Время прибытия15:59 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияНАДВОИЦЫ Время прибытия16:22 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБЕЛОМОРСК Время прибытия17:46 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКЕМЬ Время прибытия18:55 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЭНГОЗЕРО Время прибытия20:48 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОУХИ Время прибытия21:37 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЧУПА Время прибытия22:12 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКНЯЖАЯ Время прибытия23:38 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНДАЛАКША Время прибытия00:33 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияПОЛЯР ЗОРИ Время прибытия01:18 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАПАТИТЫ 1 Время прибытия02:15 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияОЛЕНЕГОРСК Время прибытия03:40 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКОЛА Время прибытия05:36 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМУРМАНСК Время прибытия05:58 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка
    Закрыть