Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 071И на 2017 год
Маршрут ЗАЛАРИ - КИРЕНГА

СтанцияУЛАН-УДЭ ПАСС Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияТАЛОВКА Время прибытия11:59 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕЛЕНГА Время прибытия12:18 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМЛЮЙ Время прибытия12:37 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМЫСОВАЯ Время прибытия13:32 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЫДРИНО Время прибытия14:51 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЙКАЛЬСК Время прибытия15:22 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЛЮДЯНКА 1 Время прибытия16:08 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИРКУТСК ПАСС Время прибытия18:13 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияИРКУТСК СОРТ ГОР Время прибытия19:01 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАНГАРСК Время прибытия19:39 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ Время прибытия20:06 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕМХОВО Время прибытия21:00 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУТУЛИК Время прибытия21:32 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАЛАРИ Время прибытия22:02 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗИМА Время прибытия22:57 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКУЙТУН Время прибытия00:23 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУЛУН Время прибытия01:31 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЖНЕУДИНСК Время прибытия03:16 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияАЛЗАМАЙ Время прибытия04:53 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия06:02 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияЧУНА Время прибытия08:43 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВИХОРЕВКА Время прибытия10:47 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияАНЗЕБИ Время прибытия11:39 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПАДУНСКИЕ ПОРОГИ Время прибытия12:20 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияГИДРОСТРОИТЕЛЬ Время прибытия13:18 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЯБА Время прибытия13:48 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕЖЕМСКАЯ Время прибытия14:34 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВИДИМ Время прибытия15:37 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРШУНИХА-АНГАР. Время прибытия17:10 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияХРЕБТОВАЯ Время прибытия18:08 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСЕМИГОРСК Время прибытия18:46 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРУЧЕЙ Время прибытия19:32 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЯНТАЛЬ Время прибытия19:46 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛЕНА Время прибытия20:35 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 70 мин
СтанцияЗВЕЗДНАЯ Время прибытия23:07 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЯ Время прибытия23:51 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНЕБЕЛЬ Время прибытия00:29 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРЕНГА Время прибытия01:09 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияУЛЬКАН Время прибытия02:09 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКУНЕРМА Время прибытия03:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГОУДЖЕКИТ Время прибытия04:15 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Время прибытия04:59 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
    Закрыть