Расписание поездов ЗАЛАРИ ШИЛКА

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

008Н
7.3

НОВОСИБИРСКВЛАДИВОСТОК
Маршрут
НОВОСИБИРСКВЛАДИВОСТОК
Маршрут
Отправление00:01
1 дн 4 ч 58 м
Прибытие04:59
по чётным дням
от 0RКупить

078Э
6.6

НОВОСИБИРСКНЕРЮНГРИ
Маршрут
НОВОСИБИРСКНЕРЮНГРИ
Маршрут
Отправление01:48
1 дн 5 ч 52 м
Прибытие07:40
по чётным дням
от 0RКупить

100ЭЩ
5.1

МОСКВАВЛАДИВОСТОК
Маршрут
МОСКВАВЛАДИВОСТОК
Маршрут
Отправление12:01
1 дн 5 ч 8 м
Прибытие17:09
ежедневно
от 0RКупить