Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 012У на 2017 год
Маршрут ЗАОЗЕРНАЯ - АЛЗАМАЙ

СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияЩУЧЬЕ Время прибытия20:17 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия20:47 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИШКИНО Время прибытия21:22 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЮРГАМЫШ Время прибытия21:48 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия22:37 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияВАРГАШИ Время прибытия23:32 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСК. Время прибытия00:06 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия00:40 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия01:18 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛОВСК Время прибытия02:47 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия05:12 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия08:10 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияКАЛАЧИНСКАЯ Время прибытия09:26 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия10:22 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия12:02 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия16:56 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияБОЛОТНАЯ Время прибытия19:48 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия20:19 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия21:24 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАНЖЕРСКАЯ Время прибытия21:57 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия23:40 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияТЯЖИН Время прибытия00:56 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия02:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия03:00 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКРАСНОЯРСК ПАСС Время прибытия06:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияЗАОЗЕРНАЯ Время прибытия09:09 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ Время прибытия10:14 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИЛАНСКАЯ Время прибытия10:48 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияРЕШОТЫ Время прибытия12:16 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия13:16 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияАЛЗАМАЙ Время прибытия14:52 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЖНЕУДИНСК Время прибытия16:38 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияБУДАГОВО Время прибытия18:04 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУЛУН Время прибытия18:33 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЙТУН Время прибытия19:40 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗИМА Время прибытия20:33 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияЗАЛАРИ Время прибытия21:54 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУТУЛИК Время прибытия22:28 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕМХОВО Время прибытия22:58 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ Время прибытия23:52 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАНГАРСК Время прибытия00:16 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияИРКУТСК СОРТ ГОР Время прибытия00:53 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИРКУТСК ПАСС Время прибытия01:09 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияСЛЮДЯНКА 1 Время прибытия03:50 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияБАЙКАЛЬСК Время прибытия04:55 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМЫСОВАЯ Время прибытия06:46 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕЛЕНГА Время прибытия07:57 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛОВКА Время прибытия08:18 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУЛАН-УДЭ ПАСС Время прибытия09:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияЗАИГРАЕВО Время прибытия11:14 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияГОРХОН Время прибытия12:20 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТР. ЗАВОД ЧЕТ Время прибытия13:01 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНОВОПАВЛОВКА Время прибытия14:03 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАДА Время прибытия15:03 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХИЛОК Время прибытия16:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияХУШЕНГА Время прибытия17:18 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХАРАГУН Время прибытия17:41 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИТА II Время прибытия21:51 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть