Расписание поездов ЗАОЗЕРНАЯ КИРОВ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

069Я
7

ЧИТАМОСКВА
Маршрут
ЧИТАМОСКВА
Маршрут
Отправление03:57
2 дн 6 ч 56 м
Прибытие10:53
по 10.12 еж

091И
8.3

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКМОСКВА
Маршрут
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКМОСКВА
Маршрут
Отправление13:09
2 дн 4 ч 2 м
Прибытие17:11
по 09.12 нечет

099Э
6.3

ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
Маршрут
ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
Маршрут
Отправление14:19
2 дн 3 ч 1 м
Прибытие17:20
по 12.12 еж