ЖД билетыРасписание поездовЗАПОРОЖЬЕ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Расписание поездов ЗАПОРОЖЬЕ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

084Д
7

МАРИУПОЛЬКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
МАРИУПОЛЬКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
Отправление02:13
10 ч 25 м
Прибытие12:38
14.12, 16.12, 18.12

738П

ЗАПОРОЖЬЕКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
ЗАПОРОЖЬЕКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
Отправление08:18
8 ч 9 м
Прибытие16:27
14.12, 15.12, 16.12

732П

ЗАПОРОЖЬЕКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
ЗАПОРОЖЬЕКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
Отправление15:35
7 ч 18 м
Прибытие22:53
ежедневно

072П

ЗАПОРОЖЬЕКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
ЗАПОРОЖЬЕКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
Отправление18:20
11 ч 32 м
Прибытие05:52
ежедневно

104Д

МАРИУПОЛЬКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
МАРИУПОЛЬКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
Отправление21:46
9 ч 20 м
Прибытие07:06
ежедневно

736ДО

ЗАПОРОЖЬЕКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
ЗАПОРОЖЬЕКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
Отправление22:50
7 ч 17 м
Прибытие06:07
по 13.01 еж

012П

НОВОАЛЕКСЕЕВКАКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
НОВОАЛЕКСЕЕВКАКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
Отправление23:25
9 ч 49 м
Прибытие09:14
ежедневно

116П

БЕРДЯНСККИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
БЕРДЯНСККИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
Отправление23:40
11 ч 20 м
Прибытие11:00
ежедневно