Расписание поездов ЗАВИТАЯ ЛЕДЯНАЯ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

007Н
7

ВЛАДИВОСТОКНОВОСИБИРСК
Маршрут
ВЛАДИВОСТОКНОВОСИБИРСК
Маршрут
Отправление12:27
3 ч 52 м
Прибытие16:19
по чётным дням

099Э
6.3

ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
Маршрут
ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
Маршрут
Отправление17:24
3 ч 57 м
Прибытие21:21
ежедневно

325Ж
7.3

ХАБАРОВСКНЕРЮНГРИ
Маршрут
ХАБАРОВСКНЕРЮНГРИ
Маршрут
Отправление21:57
4 ч 46 м
Прибытие02:43
ежедневно