Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 064Б на 2017 год
Маршрут ЗАВОДОУКОВСКАЯ - ОМСК

Основной маршрут

СтанцияМИНСК ПАСС Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияЖОДИНО Время прибытия17:08 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОРИСОВ Время прибытия17:25 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияТОЛОЧИН Время прибытия18:24 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОРША ЦЕНТ Время прибытия19:02 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияСМОЛЕНСК Ц Время прибытия21:00 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияСАФОНОВО Время прибытия22:31 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗЬМА Время прибытия23:26 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияМОСКВА БЕЛ Время прибытия03:08 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияВЛАДИМИР П Время прибытия06:30 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияКОВРОВ 1 Время прибытия07:40 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗНИКИ Время прибытия08:22 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЗЕРЖИНСК Время прибытия09:26 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия09:58 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 82 мин
СтанцияУРЕНЬ Время прибытия13:58 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХУНЬЯ Время прибытия14:48 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ1 Время прибытия16:43 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия18:12 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияЗУЕВКА Время прибытия20:40 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия22:13 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия22:45 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия03:29 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияКУНГУР Время прибытия05:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРВОУРАЛ Время прибытия08:44 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия09:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия15:02 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияЗАВОДОУКОВ Время прибытия17:03 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГОЛЫШМАНОВ Время прибытия18:41 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия19:46 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСК Время прибытия21:43 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия23:27 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия01:31 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия03:40 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия08:18 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияМИНСК ПАСС Время прибытия11:19 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 303 мин
СтанцияЖОДИНО Время прибытия17:08 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОРИСОВ Время прибытия17:25 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияТОЛОЧИН Время прибытия18:24 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОРША ЦЕНТ Время прибытия19:02 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияСМОЛЕНСК Ц Время прибытия21:00 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияСАФОНОВО Время прибытия22:31 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗЬМА Время прибытия23:26 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияМОСКВА БЕЛ Время прибытия03:08 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияВЛАДИМИР П Время прибытия06:30 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияКОВРОВ 1 Время прибытия07:40 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗНИКИ Время прибытия08:22 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЗЕРЖИНСК Время прибытия09:26 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия09:58 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 82 мин
СтанцияУРЕНЬ Время прибытия13:58 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХУНЬЯ Время прибытия14:48 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ1 Время прибытия16:43 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия18:12 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияЗУЕВКА Время прибытия20:40 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия22:13 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия22:45 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия03:29 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияКУНГУР Время прибытия05:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРВОУРАЛ Время прибытия08:44 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия09:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия15:02 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияЗАВОДОУКОВ Время прибытия17:03 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГОЛЫШМАНОВ Время прибытия18:41 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия19:46 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСК Время прибытия21:43 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия23:27 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия01:31 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия03:40 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия08:18 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка
    Закрыть