Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 305Я на 2017 год
Маршрут ЗЕЛЕНОБОРСК - ВЕСЛЯНА

Основной маршрут

СтанцияУСИНСК Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияЮКОСТ Время прибытия21:16 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСЫНЯ Время прибытия22:26 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРАНЕЦ Время прибытия23:02 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПЕЧОРА Время прибытия23:35 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 74 мин
СтанцияКОЖВА 1 Время прибытия01:12 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИКШИНО Время прибытия01:55 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАДЖЕРОМ Время прибытия02:38 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТАЛЫЙ Время прибытия02:56 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЗЕЛЕНОБОРСК Время прибытия03:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияИРАЕЛЬ Время прибытия03:58 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМАЛАЯ ПЕРА Время прибытия04:46 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВИС Время прибытия05:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕРКИ Время прибытия06:07 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСИНЕГОРСКАЯ Время прибытия06:21 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПОЖНЯ Время прибытия06:49 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСОСНОГОРСК Время прибытия07:00 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияВЕТЛАСЯН Время прибытия07:44 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУХТА Время прибытия07:53 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияЯРЕГА Время прибытия08:41 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОБЫСЬ Время прибытия09:25 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЮКАРКА Время прибытия09:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧИНЬЯВОРЫК Время прибытия10:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКРЕПЕЖНАЯ Время прибытия10:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияИОССЕР Время прибытия11:01 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияСИНДОР Время прибытия11:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияВЕСЛЯНА Время прибытия12:14 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТРАКТ Время прибытия12:31 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКНЯЖПОГОСТ Время прибытия12:55 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияМУСЬКА Время прибытия13:25 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияЧУБ Время прибытия14:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМИКУНЬ Время прибытия14:40 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 56 мин
СтанцияРАЗЪЕЗД 14 КМ Время прибытия15:55 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУСТЬ-ВЫМЬ Время прибытия16:14 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРАЗЪЕЗД 47 КМ Время прибытия16:34 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЯЗЕЛЬ Время прибытия16:46 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОЙТЫ Время прибытия17:04 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧОВЬЮ Время прибытия17:29 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияСЫКТЫВКАР Время прибытия17:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияУСИНСК Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
Станция81 КМ Время прибытия20:36 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЮКОСТ Время прибытия21:16 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСЫНЯ Время прибытия22:26 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРАНЕЦ Время прибытия23:02 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМИШАЯГ Время прибытия23:21 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПЕЧОРА Время прибытия23:35 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 114 мин
СтанцияКОЖВА 1 Время прибытия01:48 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИКШИНО Время прибытия02:24 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАДЖЕРОМ Время прибытия03:01 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияИРАЕЛЬ Время прибытия03:48 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСОСНОГОРСК Время прибытия05:28 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияУХТА Время прибытия06:11 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияСИНДОР Время прибытия09:01 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКНЯЖПОГОСТ Время прибытия10:11 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМИКУНЬ Время прибытия11:11 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияНИЗОВКА Время прибытия14:14 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСОЛЬВЫЧЕГОДСК Время прибытия14:34 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияКОТЛАС ЮЖНЫЙ Время прибытия15:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 47 мин
СтанцияКОСТЫЛЕВО Время прибытия19:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКУЛОЙ Время прибытия20:28 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияВЕЛЬСК Время прибытия20:59 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияКОНОША 1 Время прибытия22:42 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия01:48 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияДАНИЛОВ Время прибытия04:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияЯРОСЛАВЛЬ ГЛ АГ Время прибытия05:45 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияМОСКВА ЯР. Время прибытия09:58 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияУСИНСК Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
Станция81 КМ Время прибытия20:36 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЮКОСТ Время прибытия21:16 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСЫНЯ Время прибытия22:26 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРАНЕЦ Время прибытия23:02 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМИШАЯГ Время прибытия23:21 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПЕЧОРА Время прибытия23:35 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 289 мин
СтанцияКОЖВА 1 Время прибытия04:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИКШИНО Время прибытия05:20 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАДЖЕРОМ Время прибытия05:59 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИРАЕЛЬ Время прибытия06:46 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАЛАЯ ПЕРА Время прибытия07:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОСНОГОРСК Время прибытия08:33 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияУХТА Время прибытия09:12 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияЯРЕГА Время прибытия09:48 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСИНДОР Время прибытия11:29 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКНЯЖПОГОСТ Время прибытия12:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИКУНЬ Время прибытия13:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияМЕЖЕГ Время прибытия14:11 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУРДОМА Время прибытия15:11 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЗОВКА Время прибытия16:34 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЛЬВЫЧЕГОДСК Время прибытия16:55 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКОТЛАС ЮЖНЫЙ Время прибытия17:23 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияСАВВАТИЯ Время прибытия18:44 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУСОЛОВКА Время прибытия19:15 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЛУЗА Время прибытия19:49 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПИНЮГ Время прибытия20:52 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОПАРИНО Время прибытия21:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияМУРАШИ Время прибытия23:10 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЮРЬЯ Время прибытия00:20 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ Время прибытия02:18 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 63 мин

Беспересадочные вагоны

СтанцияУСИНСК Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
Станция81 КМ Время прибытия20:36 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЮКОСТ Время прибытия21:16 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСЫНЯ Время прибытия22:26 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРАНЕЦ Время прибытия23:02 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМИШАЯГ Время прибытия23:21 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПЕЧОРА Время прибытия23:35 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 289 мин
СтанцияКОЖВА 1 Время прибытия04:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИКШИНО Время прибытия05:20 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАДЖЕРОМ Время прибытия05:59 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИРАЕЛЬ Время прибытия06:46 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАЛАЯ ПЕРА Время прибытия07:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОСНОГОРСК Время прибытия08:33 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияУХТА Время прибытия09:12 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияЯРЕГА Время прибытия09:48 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСИНДОР Время прибытия11:29 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКНЯЖПОГОСТ Время прибытия12:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИКУНЬ Время прибытия13:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияМЕЖЕГ Время прибытия14:11 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУРДОМА Время прибытия15:11 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЗОВКА Время прибытия16:34 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЛЬВЫЧЕГОДСК Время прибытия16:55 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКОТЛАС ЮЖНЫЙ Время прибытия17:23 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияСАВВАТИЯ Время прибытия18:44 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУСОЛОВКА Время прибытия19:15 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЛУЗА Время прибытия19:49 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПИНЮГ Время прибытия20:52 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОПАРИНО Время прибытия21:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияМУРАШИ Время прибытия23:10 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЮРЬЯ Время прибытия00:20 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ Время прибытия02:18 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 63 мин
СтанцияЛЯНГАСОВО ПАСС. Время прибытия03:42 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОРИЧИ Время прибытия04:06 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМАРАДЫКОВСКИЙ Время прибытия04:30 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ 1 Время прибытия04:50 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПИЖМА Время прибытия05:55 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХУНЬЯ Время прибытия06:24 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУРЕНЬ Время прибытия07:05 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕМЕНОВ Время прибытия08:22 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД МОСК. Время прибытия09:15 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияС-ПЕТЕРБУРГ ЛАД. Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияВОЛХОВСТРОЙ 1 Время прибытия12:17 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТИХВИН Время прибытия13:27 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПИКАЛЕВО 1 Время прибытия14:08 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕФИМОВСКАЯ Время прибытия14:46 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОДБОРОВЬЕ Время прибытия15:07 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЗАБОРЬЕ Время прибытия15:21 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕРХНЕВОЛЬСКИЙ Время прибытия15:40 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАБАЕВО Время прибытия16:14 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияСИУЧ Время прибытия17:17 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАДУЙ Время прибытия17:59 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСУДА Время прибытия18:25 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЧЕРЕПОВЕЦ 1 Время прибытия19:09 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияШЕКСНА Время прибытия20:21 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЧЕБСАРА Время прибытия20:42 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИПЕЛОВО Время прибытия21:10 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУХОНА Время прибытия22:22 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХАРОВСКАЯ Время прибытия23:06 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАДНИКОВСКИЙ Время прибытия23:39 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЖЕГА Время прибытия23:57 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕРЦЕВО Время прибытия00:28 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОНОША 1 Время прибытия00:53 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияВЕРЕСОВО Время прибытия01:44 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПОДЮГА Время прибытия02:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЮРА Время прибытия02:38 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУСТЬ-ШОНОША Время прибытия02:54 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВЕЛЬСК Время прибытия03:42 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияКУЛОЙ Время прибытия04:16 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияКОСТЫЛЕВО Время прибытия05:08 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияИЛЕЗА Время прибытия05:46 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОЙГА Время прибытия06:21 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИЗЕМА Время прибытия06:38 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОМОВАТКА Время прибытия07:19 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУДИМА Время прибытия07:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯДРИХА Время прибытия08:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКОТЛАС ЮЖНЫЙ Время прибытия09:17 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияСОЛЬВЫЧЕГОДСК Время прибытия10:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЗОВКА Время прибытия10:41 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияУРДОМА Время прибытия12:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМЕЖЕГ Время прибытия13:15 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИКУНЬ Время прибытия13:58 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 98 мин
СтанцияРАЗЪЕЗД 14 КМ Время прибытия15:55 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУСТЬ-ВЫМЬ Время прибытия16:14 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРАЗЪЕЗД 47 КМ Время прибытия16:34 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЯЗЕЛЬ Время прибытия16:46 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОЙТЫ Время прибытия17:04 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЭЖВА Время прибытия17:16 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЧОВЬЮ Время прибытия17:29 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияСЫКТЫВКАР Время прибытия17:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
    Закрыть