Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 112М на 2017 год
Маршрут ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ - НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия Дата прибытия23.04.2018 Стоянка
СтанцияМУРОМ 1 Время прибытия04:58 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНАВАШИНО Время прибытия05:16 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРЗАМАС 2 Время прибытия06:39 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОБЫЛЬСКАЯ Время прибытия07:08 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСМАГИНО Время прибытия07:47 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕРГАЧ Время прибытия08:29 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШУМЕРЛЯ Время прибытия09:22 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАНАШ Время прибытия10:24 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияУРМАРЫ Время прибытия11:18 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЗЕЛЕН ДОЛ Время прибытия12:06 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЗАНЬ ПАС Время прибытия12:47 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 49 мин
СтанцияВЯТ ПОЛЯНЫ Время прибытия16:36 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОСНОВКА Время прибытия17:01 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия18:01 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия18:53 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияНАБ ЧЕЛНЫ Время прибытия21:46 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияКРУГ ПОЛЕ Время прибытия22:13 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка
    Закрыть