Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 507Г на 2017 год
Маршрут ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ - НОВОХОПЕРСК

СтанцияИЖЕВСК Время прибытия Дата прибытия23.06.2018 Стоянка
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия07:07 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия08:03 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКИЗНЕР Время прибытия08:53 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияВЯТ ПОЛЯНЫ Время прибытия09:38 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОССТАН П Время прибытия11:45 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЗЕЛЕН ДОЛ Время прибытия13:25 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБУА Время прибытия15:58 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК Время прибытия17:47 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 44 мин
СтанцияМАЙНА Время прибытия19:27 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия21:19 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия23:39 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия04:26 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия06:52 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия07:44 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия08:48 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛАШОВ П Время прибытия09:37 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия12:00 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияНОВОХОПЕРС Время прибытия13:03 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия14:02 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия15:47 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия16:57 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОДГОРНОЕ Время прибытия17:38 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия18:35 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияМИТРОФАНОВ Время прибытия19:26 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАЙЦЕВКА Время прибытия20:11 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия21:51 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 68 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия23:52 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия00:17 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия01:10 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия01:31 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия02:10 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия02:58 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия03:50 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия05:35 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия06:17 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия06:49 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМАШЕВСК Время прибытия07:19 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия10:18 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТОННЕЛЬНАЯ Время прибытия10:55 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияНОВОРОСС Время прибытия11:50 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка
    Закрыть