Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 023Г на 2017 год
Маршрут ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ - ШУМЕРЛЯ

СтанцияКАЗАНЬ ПАС Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияЗЕЛЕН ДОЛ Время прибытия18:58 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУРМАРЫ Время прибытия19:58 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНАШ Время прибытия20:48 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияШУМЕРЛЯ Время прибытия21:49 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПИЛЬНА Время прибытия22:18 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕРГАЧ Время прибытия22:47 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНАВАШИНО Время прибытия01:41 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМУРОМ 1 Время прибытия01:59 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕКОВКА Время прибытия03:06 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия06:37 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
    Закрыть