Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 023Г на 2017 год
Маршрут ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ - ШУМЕРЛЯ

СтанцияКАЗАНЬ ПАС Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияЗЕЛЕН ДОЛ Время прибытия18:57 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУРМАРЫ Время прибытия19:58 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНАШ Время прибытия20:48 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияШУМЕРЛЯ Время прибытия21:54 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПИЛЬНА Время прибытия22:22 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕРГАЧ Время прибытия22:49 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНАВАШИНО Время прибытия01:50 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМУРОМ 1 Время прибытия02:08 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕКОВКА Время прибытия03:11 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия06:37 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка
    Закрыть