Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 676Ф на 2017 год
Маршрут ЖАБИНКА - ЛУНИНЕЦ

Основной маршрут

СтанцияБРЕСТ ЦЕН Время прибытия Дата прибытия21.04.2018 Стоянка
СтанцияЖАБИНКА Время прибытия10:46 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОБРИН Время прибытия11:11 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДРОГИЧИН Г Время прибытия12:00 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯНОВ ПОЛЕС Время прибытия12:28 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияПИНСК Время прибытия13:04 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияЛУНИНЕЦ Время прибытия14:10 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЛАХВА Время прибытия14:50 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕНКЕВИЧИ Время прибытия15:05 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИКАШЕВИЧИ Время прибытия15:25 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЖИТКОВИЧИ Время прибытия15:50 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМУЛЯРОВКА Время прибытия16:35 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияКАЛИНКОВИЧ Время прибытия17:25 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияВАСИЛЕВИЧИ Время прибытия18:06 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЕЧИЦА Время прибытия18:48 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияГОМЕЛЬ ПАС Время прибытия19:33 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияБРЕСТ ЦЕН Время прибытия Дата прибытия21.04.2018 Стоянка
СтанцияЖАБИНКА Время прибытия10:46 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОБРИН Время прибытия11:11 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДРОГИЧИН Г Время прибытия12:00 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯНОВ ПОЛЕС Время прибытия12:28 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияПИНСК Время прибытия13:04 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияЛУНИНЕЦ Время прибытия14:10 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЛАХВА Время прибытия14:50 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕНКЕВИЧИ Время прибытия15:05 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИКАШЕВИЧИ Время прибытия15:25 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЖИТКОВИЧИ Время прибытия15:50 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМУЛЯРОВКА Время прибытия16:35 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияКАЛИНКОВИЧ Время прибытия17:25 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияВАСИЛЕВИЧИ Время прибытия18:06 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЕЧИЦА Время прибытия18:48 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияГОМЕЛЬ ПАС Время прибытия19:33 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 46 мин
СтанцияДОБРУШ Время прибытия20:47 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛЫНКА Время прибытия21:14 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЗЫБКОВ Время прибытия21:41 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКЛИНЦЫ Время прибытия22:35 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУНЕЧА Время прибытия23:10 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПОЧЕП Время прибытия00:10 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБРЯНСК ЛЬГ Время прибытия01:47 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЯНСК ОРЛ Время прибытия02:04 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 56 мин
СтанцияДЯТЬКОВО Время прибытия04:11 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛЮДИНОВО 2 Время прибытия04:57 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияФАЯНСОВАЯ Время прибытия05:30 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияУГРА Время прибытия07:17 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗЬМА Время прибытия08:20 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияМОСКВА БЕЛ Время прибытия11:40 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка
    Закрыть