Расписание поездов ЖАЛАГАШ СЕКСЕУЛ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

377Т

АЛМАТЫМАНГИСТАУ
Маршрут
АЛМАТЫМАНГИСТАУ
Маршрут
Отправление03:33
7 ч 27 м
Прибытие11:00
ежедневно
от 0RКупить

617Х

КЫЗЫЛОРДАЖЕЗКАЗГАН
Маршрут
КЫЗЫЛОРДАЖЕЗКАЗГАН
Маршрут
Отправление18:52
7 ч 59 м
Прибытие02:51
по нечётным дням
от 0RКупить

041Ц

АЛМАТЫАТЫРАУ
Маршрут
АЛМАТЫАТЫРАУ
Маршрут
Отправление21:30
7 ч 1 м
Прибытие04:31
по нечётным дням
от 0RКупить