Расписание поездов ЖАЛАГАШ ШАЛКАР

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

379Т

АЛМАТЫУРАЛЬСК
Маршрут
АЛМАТЫУРАЛЬСК
Маршрут
Отправление01:58
11 ч 35 м
Прибытие13:33
по 09.12 чт, вс

377Т

АЛМАТЫМАНГИСТАУ
Маршрут
АЛМАТЫМАНГИСТАУ
Маршрут
Отправление03:33
10 ч 57 м
Прибытие14:30
по 10.12 еж

023Х

АЛМАТЫАКТОБЕ
Маршрут
АЛМАТЫАКТОБЕ
Маршрут
Отправление15:56
10 ч 38 м
Прибытие02:34
по 08.12 чет

381Ь

ТАШКЕНТУФА
Маршрут
ТАШКЕНТУФА
Маршрут
Отправление19:51
11 ч 1 м
Прибытие06:52
по 06.12 чт, вс