Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 311Х на 2017 год
Маршрут ЖАНА-СЕМЕЙ - АЩЫОЗЕК

Основной маршрут

СтанцияСЕМИПАЛАТ Время прибытия Дата прибытия22.01.2018 Стоянка
СтанцияЖАНА СЕМЕЙ Время прибытия15:32 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияШОПТЫХАК Время прибытия15:55 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N3 Время прибытия16:11 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияДЕЛЬБЕГЕТ Время прибытия16:27 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N4 Время прибытия16:44 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСУУК БУЛАК Время прибытия17:03 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШАР Время прибытия17:29 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияСУЫРЛЫ Время прибытия18:09 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N9 Время прибытия18:27 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАНГИЗ ТОБ Время прибытия18:41 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЖЕЛДИКАРА Время прибытия18:58 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБАЛАК КОЛЬ Время прибытия19:16 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОПАН БУЛ Время прибытия19:40 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАРМА Время прибытия20:06 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУШБИЙК Время прибытия20:54 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЕНРЕКЕЙ Время прибытия21:12 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАЛТЫНКОЛАТ Время прибытия21:33 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЭГЫЗ КЗЫЛ Время прибытия21:43 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАЯГОЗ Время прибытия22:02 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКОШКЕНТАЛ Время прибытия22:36 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖЫЛАНДЫ Время прибытия22:53 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТЕМЕКИЛИ Время прибытия23:13 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N27 Время прибытия23:25 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАК БУЛАТ Время прибытия23:35 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАНСЫК Время прибытия23:54 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияРЗД N30 Время прибытия00:11 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖУЗ АГАЧ Время прибытия00:26 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАКТОГАЙ Время прибытия00:45 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияПРЕДУЗЛОВ Время прибытия01:28 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЖАКСЫБУЛАК Время прибытия02:46 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияШОЛЬКЫЗЫЛ Время прибытия03:45 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСАЯК Время прибытия05:02 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияТАГЫНКАРА Время прибытия05:45 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАЩЫОЗЕК Время прибытия06:26 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАКЖАЙДАК Время прибытия07:06 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТОКЫРАУ Время прибытия07:33 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОРТА ДЕРЕС Время прибытия08:00 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБАЛХАШ 2 Время прибытия08:19 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияБАЛХАШ 1 Время прибытия08:37 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКОКДОМБАК Время прибытия09:22 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСАРЫКУМ Время прибытия09:49 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБУЙРЕК Время прибытия10:20 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМОЙЫНТЫ Время прибытия10:45 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияКИИК Время прибытия11:49 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАКШАГЫЛ Время прибытия12:06 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБОСАГА Время прибытия12:29 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияДОНГАЛ Время прибытия12:45 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАКАДЫР Время прибытия13:07 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияАЙСА Время прибытия13:47 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияНИЛДЫ Время прибытия14:05 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАРЫК Время прибытия14:27 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДАРИЯ Время прибытия14:53 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАМУРЫН Время прибытия15:14 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАЛАГИР Время прибытия15:28 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАБАС Время прибытия15:54 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАГАНОЗЕ Время прибытия16:14 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАГАНД П Время прибытия16:23 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия Дата прибытия22.01.2018 Стоянка
СтанцияСЕЯТЕЛЬ Время прибытия15:06 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДСК Время прибытия15:24 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИСКИТИМ Время прибытия15:45 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕПАНОВО Время прибытия16:47 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияУСТЬ ТАЛЬМ Время прибытия18:01 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия19:03 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия19:27 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 74 мин
СтанцияТОПЧИХА Время прибытия21:55 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАЛЕЙСКАЯ Время прибытия22:39 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияШИПУНОВО Время прибытия23:24 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПОСПЕЛИХА Время прибытия00:01 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРУБЦОВСК Время прибытия01:00 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияЛОКОТЬ ГР Время прибытия02:15 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 110 мин
СтанцияАУЛ Время прибытия04:38 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 117 мин
СтанцияОБП N41 Время прибытия06:59 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБЕЛЬ АГАЧ Время прибытия07:26 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияДЮСАКЕН Время прибытия07:55 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСЕМИПАЛАТ Время прибытия08:25 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияЖАНА СЕМЕЙ Время прибытия09:16 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияДЕЛЬБЕГЕТ Время прибытия10:11 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСУУК БУЛАК Время прибытия10:55 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШАР Время прибытия11:23 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЖАНГИЗ ТОБ Время прибытия12:28 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКОПАН БУЛ Время прибытия13:24 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАРМА Время прибытия13:52 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУШБИЙК Время прибытия14:43 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЭГЫЗ КЗЫЛ Время прибытия15:29 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАЯГОЗ Время прибытия15:47 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияТЕМЕКИЛИ Время прибытия16:54 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТАНСЫК Время прибытия17:28 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАКТОГАЙ Время прибытия18:03 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 252 мин
СтанцияПРЕДУЗЛОВ Время прибытия22:28 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЖАКСЫБУЛАК Время прибытия23:46 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияШОЛЬКЫЗЫЛ Время прибытия00:45 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСАЯК Время прибытия02:02 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияТАГЫНКАРА Время прибытия02:45 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАЩЫОЗЕК Время прибытия03:26 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАКЖАЙДАК Время прибытия04:06 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТОКЫРАУ Время прибытия04:33 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОРТА ДЕРЕС Время прибытия05:00 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБАЛХАШ 2 Время прибытия05:19 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияБАЛХАШ 1 Время прибытия05:37 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКОКДОМБАК Время прибытия06:22 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСАРЫКУМ Время прибытия06:49 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБУЙРЕК Время прибытия07:20 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМОЙЫНТЫ Время прибытия07:45 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияКИИК Время прибытия08:49 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАКШАГЫЛ Время прибытия09:06 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБОСАГА Время прибытия09:29 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияДОНГАЛ Время прибытия09:45 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАКАДЫР Время прибытия10:07 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияАЙСА Время прибытия10:47 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияНИЛДЫ Время прибытия11:05 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАРЫК Время прибытия11:27 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУРМА Время прибытия14:38 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияДАРИЯ Время прибытия11:53 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАМУРЫН Время прибытия12:14 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАЛАГИР Время прибытия12:28 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАБАС Время прибытия12:54 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАГАНОЗЕ Время прибытия13:14 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАГАНД П Время прибытия13:23 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 456 мин
    Закрыть