ЖД билетыРасписание поездовЖАРЫК - КАРАГАНДЫ ПАСС

Расписание поездов ЖАРЫК КАРАГАНДЫ ПАСС

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

056Х

КЫЗЫЛОРДАКОКШЕТАУ
Маршрут
КЫЗЫЛОРДАКОКШЕТАУ
Маршрут
Отправление01:03
1 ч 29 м
Прибытие02:32
по 10.12 еж

605Ц

БАЛХАШКАРАГАНДЫ ПАСС
Маршрут
БАЛХАШКАРАГАНДЫ ПАСС
Маршрут
Отправление03:01
2 ч 22 м
Прибытие05:23
по 09.12 еж

307Ц

ЖЕЗКАЗГАНАСТАНА
Маршрут
ЖЕЗКАЗГАНАСТАНА
Маршрут
Отправление05:20
2 ч 10 м
Прибытие07:30
по 09.12 еж

053Ц

АКТОГАЙ
Маршрут
АКТОГАЙ
Маршрут
Отправление06:38
1 ч 44 м
Прибытие08:22
по 05.12 ср

609Ц

ЖЕЗКАЗГАНКАРАГАНДЫ ПАСС
Маршрут
ЖЕЗКАЗГАНКАРАГАНДЫ ПАСС
Маршрут
Отправление07:01
1 ч 49 м
Прибытие08:50
по 08.12 чет

015Т

АЛМАТЫПЕТРОПАВЛОВСК
Маршрут
АЛМАТЫПЕТРОПАВЛОВСК
Маршрут
Отправление09:02
1 ч 29 м
Прибытие10:31
по 08.12 чет

303Ц

АЛМАТЫКАЗАНЬ
Маршрут
АЛМАТЫКАЗАНЬ
Маршрут
Отправление10:42
2 ч 1 м
Прибытие12:43
по 05.12 ср

043Т

АЛМАТЫКОСТАНАЙ
Маршрут
АЛМАТЫКОСТАНАЙ
Маршрут
Отправление11:18
2 ч 11 м
Прибытие13:29
по 09.12 еж

311Х

СЕМЕЙАСТАНА
Маршрут
СЕМЕЙАСТАНА
Маршрут
Отправление14:29
2 ч 9 м
Прибытие16:38
по 08.12 чет

085Ц

САРЫАГАШ
Маршрут
САРЫАГАШ
Маршрут
Отправление15:47
1 ч 33 м
Прибытие17:20
по 09.12 еж

869Г

АКАДЫРТЕМИРТАУ
Маршрут
АКАДЫРТЕМИРТАУ
Маршрут
Отправление16:23
2 ч 14 м
Прибытие18:37
по 08.12 пн, ср, пт, сб, вс