Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 606Ц на 2017 год
Маршрут ЖАРЫК - ТАГАЙЛЫ

СтанцияКАРАГАНДЫ Время прибытия Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
СтанцияКАРАБАС Время прибытия21:14 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 44 мин
СтанцияЧУРБАЙ-НУРА Время прибытия22:15 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАЛАГИР Время прибытия22:24 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРА-МУРУН Время прибытия22:38 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияДАРЬЯ Время прибытия23:03 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖАРЫК Время прибытия23:30 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияНЕЛЬДЫ Время прибытия00:32 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияАЙСА Время прибытия01:15 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТАГАЙЛЫ Время прибытия01:41 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАКАДЫР Время прибытия01:52 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияДОНГАЛ Время прибытия02:31 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБОСАГА Время прибытия02:47 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияАКШАГЫЛ Время прибытия03:29 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКИИК Время прибытия03:47 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАРКАРЛЫ Время прибытия04:06 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМОИНТЫ Время прибытия04:23 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 51 мин
СтанцияБУЙРЕК Время прибытия05:42 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРЫКУМ Время прибытия06:25 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОКДОМБАК Время прибытия07:01 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛХАШ 1 Время прибытия07:43 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияБАЛХАШ 2 Время прибытия08:06 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка
    Закрыть