Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 339Р на 2017 год
Маршрут ЖАСЫЛ - МАКИНКА

СтанцияПРЕСНОГОР Время прибытия Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
СтанцияБАУМАНСКАЯ Время прибытия12:40 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЙРАНКУЛЬ Время прибытия13:08 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЫ Время прибытия13:47 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАКСУАТ Время прибытия14:13 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОГРАДОВ Время прибытия14:34 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОИШИМСК Время прибытия15:16 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияПЕРВ ЦЕЛИН Время прибытия16:09 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯНКО Время прибытия16:41 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияВОЛОДАРСКО Время прибытия17:28 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУГОЛКИ Время прибытия17:59 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАГАЙ Время прибытия18:22 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОКШЕТАУ 1 Время прибытия19:08 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияДЖЕМАНТУЗ Время прибытия20:01 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКУРОРТ БОР Время прибытия20:34 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияЖАСЫЛ Время прибытия21:13 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАКИНКА Время прибытия21:33 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияБУРЛИ КАЗ Время прибытия21:55 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЕЛЬТАЙ Время прибытия22:13 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРОДНИКИ Время прибытия22:35 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАК КУЛЬ Время прибытия22:55 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияШОРТАНДЫ Время прибытия23:36 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТАНКЕРЫС Время прибытия00:07 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРЗД N39 Время прибытия00:29 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАСТАНА Время прибытия00:42 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 38 мин
СтанцияСАРЫ ОБА Время прибытия02:20 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЕРКЕНШИЛИК Время прибытия02:53 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЕДЫГЕ Время прибытия03:25 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕРМЕНТАУ Время прибытия03:43 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияКОРЖУНКУЛЬ Время прибытия04:25 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияУЛЕНТЫ Время прибытия04:51 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЗШАКОЛЬ Время прибытия05:26 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияШИДЕРТЫ Время прибытия06:05 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОБП 116 КМ Время прибытия06:35 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКИБАСТ 1 Время прибытия07:02 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияМАЙКАЙЫН Время прибытия07:55 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАСОР Время прибытия08:16 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛКАМАН Время прибытия08:36 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАСКУДЫК Время прибытия09:08 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСПУТНИК Время прибытия09:31 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖОЛКУДУК Время прибытия09:49 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПАВЛОДАР Время прибытия10:10 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
    Закрыть