Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 006Ф на 2017 год
Маршрут ЖАЙСАН - БАКТЫСАЙ

Основной маршрут

СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияРЯЗАНЬ 1 Время прибытия01:34 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияЗУБОВ ПОЛ Время прибытия05:23 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОТЬМА Время прибытия05:37 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОВЫЛКИНО Время прибытия06:40 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия07:50 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия10:00 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия15:22 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияБУЗУЛУК Время прибытия18:56 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияСОРОЧИНСК Время прибытия20:29 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия23:03 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияИЛЕЦК 1 Время прибытия04:15 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 120 мин
СтанцияЖАЙСАН Время прибытия07:45 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 90 мин
СтанцияАКТОБЕ Время прибытия10:46 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКАНДЫАГАШ Время прибытия12:34 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияЖЕМ Время прибытия14:24 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияШАЛКАР Время прибытия17:32 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияСАКСАУЛЬСК Время прибытия20:25 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияАРАЛ МОРЕ Время прибытия21:30 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКАЗАЛИНСК Время прибытия23:18 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияТЮРАТАМ Время прибытия00:59 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияДЖУСАЛЫ Время прибытия02:14 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияКЗЫЛ ОРДА Время прибытия04:18 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияЧИИЛИ Время прибытия07:06 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЯНЫ КУРГАН Время прибытия08:09 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияТУРКЕСТАН Время прибытия09:48 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияТИМУР Время прибытия10:57 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАРЫСЬ 1 Время прибытия11:45 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияСАРЫ-АГАЧ Время прибытия14:19 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 100 мин
СтанцияТАШКЕНТ Ц Время прибытия16:50 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияЧААДАЕВКА Время прибытия06:36 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЗНЕЦК Время прибытия07:19 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКЛЮЧИКИ Время прибытия07:58 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСПАССК Время прибытия08:33 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия09:16 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияЧАПАЕВСК Время прибытия11:19 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНОВОКУЙБЫШ Время прибытия11:42 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия12:08 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 234 мин
СтанцияБУЗУЛУК Время прибытия18:56 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияСОРОЧИНСК Время прибытия20:29 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия23:03 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияИЛЕЦК 1 Время прибытия01:15 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 120 мин
СтанцияЖАЙСАН Время прибытия04:45 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 90 мин
СтанцияАКТОБЕ Время прибытия07:46 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКАНДЫАГАШ Время прибытия09:34 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияЖЕМ Время прибытия11:24 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияШАЛКАР Время прибытия14:32 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияСАКСАУЛЬСК Время прибытия17:25 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияАРАЛ МОРЕ Время прибытия18:30 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКАЗАЛИНСК Время прибытия20:18 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияТЮРАТАМ Время прибытия21:59 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияДЖУСАЛЫ Время прибытия23:14 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияКЗЫЛ ОРДА Время прибытия01:18 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияЧИИЛИ Время прибытия04:06 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЯНЫ КУРГАН Время прибытия05:09 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияТУРКЕСТАН Время прибытия06:48 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияТИМУР Время прибытия07:57 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАРЫСЬ 1 Время прибытия08:45 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияСАРЫ-АГАЧ Время прибытия11:19 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 100 мин
СтанцияТАШКЕНТ Ц Время прибытия14:50 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 429 мин
    Закрыть