Расписание поездов ЖЕМ ЖУРЫН

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

891И

ШАЛКАРАКТОБЕ
Маршрут
ШАЛКАРАКТОБЕ
Маршрут
Отправление04:46
1 ч 15 м
Прибытие06:01
пн, вт, чт, сб, вс

991Т

ШАЛКАРАКТОБЕ
Маршрут
ШАЛКАРАКТОБЕ
Маршрут
Отправление04:46
1 ч 15 м
Прибытие06:01
пн, вт, чт, сб, вс

365Ф

ТАШКЕНТЧЕЛЯБИНСК
Маршрут
ТАШКЕНТЧЕЛЯБИНСК
Маршрут
Отправление11:10
1 ч 15 м
Прибытие12:25
чт

379Т

АЛМАТЫУРАЛЬСК
Маршрут
АЛМАТЫУРАЛЬСК
Маршрут
Отправление17:13
1 ч 13 м
Прибытие18:26
чт, вс