Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 055Ч на 2017 год
Маршрут ЖЕРДЕВКА - БОРИСОГЛЕБСК

СтанцияМОСКВА КУР Время прибытия Дата прибытия26.06.2018 Стоянка
СтанцияТУЛА 1 КУР Время прибытия01:23 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 31 мин
СтанцияУЗЛОВАЯ 1 Время прибытия02:59 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЕФРЕМОВ Время прибытия04:43 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛЕЦ Время прибытия06:03 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияЛИПЕЦК Время прибытия07:50 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия09:00 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияДОБРИНКА Время прибытия10:23 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОБОРОНА Время прибытия10:48 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТОКАРЕВКА Время прибытия11:14 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЕРДЕВКА Время прибытия11:40 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГРИБАНОВКА Время прибытия12:38 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОРИСОГЛЕБ Время прибытия13:00 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия13:35 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияАЛЕКСИКОВО Время прибытия14:27 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияФИЛОНОВО Время прибытия15:19 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСЕБРЯКОВО Время прибытия16:36 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРЧЕДА Время прибытия17:33 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия20:56 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 41 мин
СтанцияВОЛЖСКИЙ Время прибытия22:20 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияВЛАДИМИРОВ Время прибытия00:11 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияВ БАСКУНЧ Время прибытия01:12 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияАКСАРАЙСК Время прибытия04:07 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАСТРАХАНЬ Время прибытия05:06 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияУЛАН ХОЛЛ Время прибытия08:32 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАРТЕЗИАН Время прибытия09:22 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКОЧУБЕЙ Время прибытия10:50 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКИЗЛЯР Время прибытия11:59 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияКИЗИЛЮРТ Время прибытия13:54 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияМАХАЧКАЛА Время прибытия15:25 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияМАНАС Время прибытия16:33 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияИЗБЕРБАШ Время прибытия17:10 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияДЕРБЕНТ Время прибытия18:22 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияХАЧМАС Время прибытия23:59 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияСУМГАИТ Время прибытия03:16 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБАКУ ПАСС Время прибытия04:10 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка
    Закрыть