Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 064Б на 2017 год
Маршрут ЖОДИНО - ОМСК

СтанцияМИНСК ПАСС Время прибытия Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
СтанцияЖОДИНО Время прибытия17:08 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОРИСОВ Время прибытия17:25 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТОЛОЧИН Время прибытия18:24 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОРША ЦЕНТ Время прибытия19:02 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияСМОЛЕНСК Ц Время прибытия21:00 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияСАФОНОВО Время прибытия22:32 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗЬМА Время прибытия23:32 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияМОСКВА БЕЛ Время прибытия03:08 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияВЛАДИМИР П Время прибытия06:24 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияКОВРОВ 1 Время прибытия07:38 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗНИКИ Время прибытия08:21 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЗЕРЖИНСК Время прибытия09:59 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия10:27 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 53 мин
СтанцияУРЕНЬ Время прибытия13:58 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХУНЬЯ Время прибытия14:48 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ1 Время прибытия16:51 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия18:22 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияЗУЕВКА Время прибытия20:39 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия22:13 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия22:44 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия03:29 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияКУНГУР Время прибытия05:20 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРВОУРАЛ Время прибытия08:42 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия09:27 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия14:50 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЗАВОДОУКОВ Время прибытия16:46 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГОЛЫШМАНОВ Время прибытия18:26 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия19:27 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСК Время прибытия21:31 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия23:04 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия01:20 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОЗ КАРАЧИН Время прибытия02:13 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия03:27 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 52 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия07:53 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка
    Закрыть