Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 064Б на 2017 год
Маршрут ЖОДИНО - ОМСК

Основной маршрут

СтанцияМИНСК ПАСС. Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияЖОДИНО Время прибытия17:08 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОРИСОВ Время прибытия17:25 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияТОЛОЧИН Время прибытия18:24 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОРША ЦЕНТР. Время прибытия19:02 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияСМОЛЕНСК ЦЕНТР. Время прибытия21:00 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияСАФОНОВО Время прибытия22:31 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗЬМА Время прибытия23:26 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияМОСКВА БЕЛ. Время прибытия03:08 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияВЛАДИМИР Время прибытия06:30 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияКОВРОВ 1 Время прибытия07:40 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗНИКИ Время прибытия08:22 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЗЕРЖИНСК Время прибытия09:26 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД МОСК. Время прибытия09:58 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 82 мин
СтанцияУРЕНЬ Время прибытия13:58 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХУНЬЯ Время прибытия14:48 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ 1 Время прибытия16:43 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ Время прибытия18:12 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияЗУЕВКА Время прибытия20:40 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия22:13 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия22:45 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия03:29 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияКУНГУР Время прибытия05:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРВОУРАЛЬСК Время прибытия08:44 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия09:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия15:02 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияЗАВОДОУКОВСКАЯ Время прибытия17:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГОЛЫШМАНОВО Время прибытия18:41 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия19:46 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСКАЯ Время прибытия21:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия23:27 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия01:31 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия03:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия08:18 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияМИНСК ПАСС. Время прибытия10:35 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 347 мин
СтанцияЖОДИНО Время прибытия17:08 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОРИСОВ Время прибытия17:25 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияТОЛОЧИН Время прибытия18:24 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОРША ЦЕНТР. Время прибытия19:02 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияСМОЛЕНСК ЦЕНТР. Время прибытия21:00 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияСАФОНОВО Время прибытия22:31 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗЬМА Время прибытия23:26 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияМОСКВА БЕЛ. Время прибытия03:08 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияВЛАДИМИР Время прибытия06:30 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияКОВРОВ 1 Время прибытия07:40 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗНИКИ Время прибытия08:22 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЗЕРЖИНСК Время прибытия09:26 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД МОСК. Время прибытия09:58 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 82 мин
СтанцияУРЕНЬ Время прибытия13:58 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХУНЬЯ Время прибытия14:48 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ 1 Время прибытия16:43 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ Время прибытия18:12 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияЗУЕВКА Время прибытия20:40 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия22:13 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия22:45 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия03:29 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияКУНГУР Время прибытия05:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРВОУРАЛЬСК Время прибытия08:44 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия09:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия15:02 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияЗАВОДОУКОВСКАЯ Время прибытия17:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГОЛЫШМАНОВО Время прибытия18:41 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия19:46 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСКАЯ Время прибытия21:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия23:27 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия01:31 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия03:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия08:18 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
СтанцияМИНСК ПАСС. Время прибытия11:19 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 303 мин
СтанцияЖОДИНО Время прибытия17:08 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОРИСОВ Время прибытия17:25 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияТОЛОЧИН Время прибытия18:24 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОРША ЦЕНТР. Время прибытия19:02 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияСМОЛЕНСК ЦЕНТР. Время прибытия21:00 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияСАФОНОВО Время прибытия22:31 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗЬМА Время прибытия23:26 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияМОСКВА БЕЛ. Время прибытия03:08 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияВЛАДИМИР Время прибытия06:30 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияКОВРОВ 1 Время прибытия07:40 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗНИКИ Время прибытия08:22 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЗЕРЖИНСК Время прибытия09:26 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД МОСК. Время прибытия09:58 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 82 мин
СтанцияУРЕНЬ Время прибытия13:58 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХУНЬЯ Время прибытия14:48 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ 1 Время прибытия16:43 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ Время прибытия18:12 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияЗУЕВКА Время прибытия20:40 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия22:13 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия22:45 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия03:29 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияКУНГУР Время прибытия05:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРВОУРАЛЬСК Время прибытия08:44 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия09:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия15:02 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияЗАВОДОУКОВСКАЯ Время прибытия17:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГОЛЫШМАНОВО Время прибытия18:41 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия19:46 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСКАЯ Время прибытия21:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия23:27 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия01:31 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия03:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия08:18 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть