Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 124У на 2017 год
Маршрут ЖУРАВЛЕВО - КОЙ

СтанцияАБАКАН Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияМИНУСИНСК Время прибытия15:20 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКРУПСКАЯ Время прибытия15:51 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЖЕРЛЫК Время прибытия16:20 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТУБА Время прибытия16:36 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКУРАГИНО Время прибытия16:56 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИРБА Время прибытия17:17 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКИЗИР Время прибытия17:50 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЖУРАВЛЕВО Время прибытия18:03 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОШУРНИКОВО Время прибытия18:23 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияСТОФАТО Время прибытия19:00 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияДЖЕБЬ Время прибытия19:15 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЩЕТИНКИНО Время прибытия19:34 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСИСИМ Время прибытия19:48 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияДЖЕТКА Время прибытия20:04 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКРОЛ Время прибытия20:22 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАЙМА Время прибытия20:33 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМАНА Время прибытия20:55 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияХАБАЙДАК Время прибытия21:12 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОЙ Время прибытия21:30 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛУКАШЕВИЧ Время прибытия21:47 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКРАВЧЕНКО Время прибытия22:05 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСАЯНСКАЯ Время прибытия22:45 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияАВДА Время прибытия23:36 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУЯР Время прибытия00:08 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБАЗАИХА Время прибытия01:55 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЗЛОБИНО Время прибытия02:09 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕНИСЕЙ Время прибытия02:22 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОЯРСК ПАСС Время прибытия02:35 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
    Закрыть