Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 124У на 2017 год
Маршрут ЖУРАВЛЕВО - КОЙ

СтанцияАБАКАН Время прибытия Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
СтанцияМИНУСИНСК Время прибытия15:20 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКРУПСКАЯ Время прибытия15:51 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖЕРЛЫК Время прибытия16:20 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТУБА Время прибытия16:36 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКУРАГИНО Время прибытия16:57 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИРБА Время прибытия17:17 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКИЗИР Время прибытия17:51 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖУРАВЛЕВО Время прибытия18:04 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОШУРНИКОВ Время прибытия18:24 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияСТОФАТО Время прибытия19:01 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияДЖЕБЬ Время прибытия19:16 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЩЕТИНКИНО Время прибытия19:35 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСИСИМ Время прибытия19:49 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияДЖЕТКА Время прибытия20:05 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКРОЛ Время прибытия20:24 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАЙМА Время прибытия20:38 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМАНА Время прибытия21:02 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияХАБАЙДАК Время прибытия21:18 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОЙ Время прибытия21:36 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛУКАШЕВИЧ Время прибытия21:53 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКРАВЧЕНКО Время прибытия22:11 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСАЯНСКАЯ Время прибытия22:50 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияАВДА Время прибытия23:36 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУЯР Время прибытия00:08 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЗЛОБИНО Время прибытия02:04 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОЯР П Время прибытия02:24 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
    Закрыть