Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 019Ч на 2017 год
Маршрут ЗИМА - ВЛАДИМИР ПАСС

СтанцияПЕКИН Время прибытия Дата прибытия20.06.2018 Стоянка
СтанцияТЯНЬЦЗИНЬ Время прибытия00:35 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияШАНЬХЭЙГУА Время прибытия04:07 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияШЭНЬЯН Время прибытия08:47 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияХАРБИН Время прибытия15:47 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияАНАНСИ Время прибытия18:36 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияМАНЬЧЖУРИЯ Время прибытия04:17 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 164 мин
СтанцияЗАБАЙКАЛ Время прибытия02:26 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 351 мин
СтанцияБОРЗЯ Время прибытия10:21 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияЯСНОГОРСК Время прибытия12:08 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОЛОВЯННАЯ Время прибытия12:27 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОГОЙТУЙ Время прибытия13:42 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАРЫМСКАЯ Время прибытия15:18 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияЧИТА 2 Время прибытия17:28 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 66 мин
СтанцияХИЛОК Время прибытия22:58 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияПЕТР ЗАВОД Время прибытия01:41 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛАН УДЭ П Время прибытия03:45 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияСЛЮДЯНКА 1 Время прибытия08:39 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИРКУТ ПАСС Время прибытия10:51 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияЗИМА Время прибытия14:54 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияНИЖНЕУДИНС Время прибытия18:53 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияРЕШОТЫ Время прибытия22:31 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИЛАНСКАЯ Время прибытия23:41 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияКАНСК ЕНИС Время прибытия00:34 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКРАСНОЯР П Время прибытия04:03 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия07:14 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия08:10 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия10:06 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия12:35 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия15:39 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия19:11 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияОМСК Время прибытия23:10 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия02:53 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия06:39 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия11:36 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 31 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия17:30 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия21:39 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия01:06 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияСЕМЕНОВ Время прибытия06:25 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия07:34 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияВЛАДИМИР П Время прибытия10:44 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияМОСКВА ЯР Время прибытия14:13 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка
    Закрыть