Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 590Е на 2017 год
Маршрут ЗИМОВНИКИ - ДИНСКАЯ

СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия Дата прибытия23.06.2018 Стоянка
СтанцияКАМЕНСК УР Время прибытия16:05 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 39 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия19:30 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 41 мин
СтанцияУФА Время прибытия04:57 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия09:50 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия14:08 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 57 мин
СтанцияСЫЗРАН ГОР Время прибытия18:52 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕН Время прибытия20:22 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЛАТКА Время прибытия20:46 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия21:54 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия00:52 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия05:32 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия08:55 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 46 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИК Время прибытия13:03 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия13:49 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия14:48 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияДВОЙНАЯ Время прибытия15:35 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия16:40 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияПЕСЧАНОКОП Время прибытия18:26 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЕЯ Время прибытия19:11 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРОВНОЕ Время прибытия19:28 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия21:03 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия22:47 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия23:51 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия00:24 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия01:44 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияГОР КЛЮЧ Время прибытия03:09 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия05:20 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия06:14 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияЛОО Время прибытия07:25 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия07:57 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия08:25 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия08:38 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка
    Закрыть