Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 353Е на 2017 год
Маршрут ЗИМОВНИКИ - ЭНЕМ 2

СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия Дата прибытия18.01.2018 Стоянка
СтанцияМЕНДЕЛЕЕВО Время прибытия20:50 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕРЕЩАГИНО Время прибытия21:21 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕЗ Время прибытия22:26 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕПЦА Время прибытия22:50 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 57 мин
СтанцияИЖЕВСК Время прибытия03:05 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 65 мин
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия04:50 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияНАБ ЧЕЛНЫ Время прибытия07:22 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКРУГ ПОЛЕ Время прибытия07:50 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЗАИНСК Время прибытия08:55 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛЬМЕТЬЕВС Время прибытия09:52 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияПИСЬМЯНКА Время прибытия11:10 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУЛЬМА Время прибытия12:10 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 41 мин
СтанцияНУРЛАТ Время прибытия15:36 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияДИМИТРОВГР Время прибытия17:22 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияВЕРХН ТЕР Время прибытия18:53 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК Время прибытия19:24 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияСЫЗРАН ГОР Время прибытия23:34 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕН Время прибытия01:07 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЛАТКА Время прибытия01:32 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия02:42 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия05:58 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 52 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия11:10 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия14:31 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияСАРЕПТА Время прибытия15:38 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия17:37 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИК Время прибытия18:34 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия19:18 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия19:58 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияДВОЙНАЯ Время прибытия20:45 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПРОЛЕТАРСК Время прибытия21:21 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия22:00 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияБЕЛОГЛИНСК Время прибытия23:51 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЕЯ Время прибытия00:20 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия01:37 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия03:09 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия03:36 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия04:12 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия05:28 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияГОР КЛЮЧ Время прибытия07:46 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия10:36 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия11:30 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияЛОО Время прибытия12:28 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия12:59 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия13:27 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия13:40 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
    Закрыть