Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 399Н на 2017 год
Маршрут ЗИМОВНИКИ - ВАРЕНИКОВСКАЯ

СтанцияТОМСК 2 Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияТОМСК 1 Время прибытия03:25 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия05:03 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия06:46 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОТНАЯ Время прибытия07:14 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия09:13 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 42 мин
СтанцияЧУЛЫМСКАЯ Время прибытия12:07 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия12:47 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия14:30 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия16:46 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛАЧИНСК Время прибытия17:51 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия19:33 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия22:30 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия01:15 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия03:14 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия03:56 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕБ СИБИР Время прибытия04:32 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия05:44 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияМИШКИНО Время прибытия07:15 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия07:54 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия09:30 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия11:48 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия12:59 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия14:04 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия14:37 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия15:32 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия15:52 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия16:24 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияАША Время прибытия17:46 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия19:41 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 39 мин
СтанцияРАЕВКА Время прибытия22:34 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия23:55 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия00:58 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия02:28 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОХВИСТН Время прибытия02:47 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВООТРАДН Время прибытия03:37 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия04:18 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия05:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия07:55 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияКУЗНЕЦК Время прибытия10:33 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия12:51 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияТАЩИЛОВКА Время прибытия15:16 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия15:31 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия16:24 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия17:38 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБАЛАШОВ П Время прибытия18:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия22:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияАЛЕКСИКОВО Время прибытия23:45 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияФИЛОНОВО Время прибытия00:36 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕБРЯКОВО Время прибытия01:50 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАРЧЕДА Время прибытия02:48 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия05:26 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияСАРЕПТА Время прибытия06:35 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия09:04 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 24 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИК Время прибытия10:28 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия11:14 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия12:07 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия13:56 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияПЕСЧАНОКОП Время прибытия15:21 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияБЕЛОГЛИНСК Время прибытия15:48 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияРОВНОЕ Время прибытия16:47 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия18:13 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия20:02 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия20:44 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия21:58 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия22:29 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияИЛЬСКАЯ Время прибытия23:42 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия00:44 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАНАПА Время прибытия04:20 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка
    Закрыть