Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 360Й на 2017 год
Маршрут ЗЛАТОУСТ - ОСТРОВНОЙ

СтанцияУФА Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияАША Время прибытия00:16 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия01:22 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия02:07 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия02:27 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия03:14 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия03:43 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия04:45 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия05:56 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕБАРКУЛЬ Время прибытия06:24 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия07:37 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияКАМЕНСК УР Время прибытия11:08 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия12:45 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия13:42 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУГУЛЫМ Время прибытия14:31 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия15:24 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия19:37 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЮН КОМСОМ Время прибытия21:14 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия22:37 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия00:46 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУТЬ ЯХ Время прибытия01:36 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЫТЬ ЯХ Время прибытия02:52 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия04:20 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияУЛЬТ ЯГУН Время прибытия06:26 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛАНГЕПАСОВ Время прибытия07:26 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМЕГИОН Время прибытия08:16 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНИЖНЕВАР 1 Время прибытия09:03 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка
    Закрыть