Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 390Б на 2017 год
Маршрут ЗЛЫНКА - ЕВДАКОВО

СтанцияМИНСК ПАСС. Время прибытия Дата прибытия23.11.2017 Стоянка
СтанцияПУХОВИЧИ Время прибытия13:06 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОСИПОВИЧИ 1 Время прибытия13:52 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБОБРУЙСК Время прибытия14:29 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЖЛОБИН ПАСС. Время прибытия15:32 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБУДА-КОШ Время прибытия16:07 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГОМЕЛЬ-ПАСС. Время прибытия16:55 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияДОБРУШ Время прибытия18:08 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛЫНКА Время прибытия18:36 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНОВОЗЫБКОВ Время прибытия19:02 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКЛИНЦЫ Время прибытия19:51 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияУНЕЧА Время прибытия20:52 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияПОЧЕП Время прибытия22:21 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБРЯНСК ЛЬГОВСКИЙ Время прибытия23:48 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЯНСК ОРЛОВСКИЙ Время прибытия00:03 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 57 мин
СтанцияКАРАЧЕВ Время прибытия01:43 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЛУЖКИ ОРЛОВСКИЕ Время прибытия03:24 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияВЕРХОВЬЕ Время прибытия05:31 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛЕЦ Время прибытия07:26 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияЛИПЕЦК Время прибытия09:03 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияУСМАНЬ Время прибытия10:22 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияВОРОНЕЖ 1 Время прибытия11:25 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияКОЛОДЕЗНАЯ Время прибытия13:23 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия14:16 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия15:14 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия16:25 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКАНТЕМИРОВКА Время прибытия17:44 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия18:27 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия19:24 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия20:38 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия21:05 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия22:32 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия23:06 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия23:46 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛАВНЫЙ Время прибытия00:42 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия02:16 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия05:08 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия06:20 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия06:53 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКРАСНОДАР 1 Время прибытия07:24 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия08:40 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАНАПА Время прибытия12:00 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
    Закрыть