Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 382Я на 2017 год
Маршрут ЗВЕРЕВО - МОЗДОК

СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия Дата прибытия21.04.2018 Стоянка
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия17:32 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияМИЧУРИН В Время прибытия21:35 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия22:32 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияУСМАНЬ Время прибытия23:38 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОРОНЕЖ 1 Время прибытия00:38 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 42 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия02:50 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия04:56 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия09:11 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия10:12 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия10:38 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия11:33 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия11:54 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия12:26 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия13:56 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия14:47 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия16:29 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия17:51 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия18:50 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияАРМАВИР Р Время прибытия20:30 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияНЕВИННОМЫС Время прибытия21:35 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияМИН ВОДЫ Время прибытия22:55 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияГЕОРГИЕВСК Время прибытия23:39 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАПОЛЛОНСК Время прибытия00:06 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПРОХЛАДНАЯ Время прибытия00:42 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияМОЗДОК Время прибытия02:00 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияСТОДЕРЕВСК Время прибытия02:58 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИЩЕРСКАЯ Время прибытия03:26 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАЛПАТОВО Время прибытия03:45 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияНАУРСКАЯ Время прибытия04:04 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияТЕРЕК Время прибытия04:40 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЧЕРВЛЕННАЯ Время прибытия05:22 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЧЕРВЛ УЗЛ Время прибытия05:44 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияГУДЕРМЕС Время прибытия06:13 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияДЖАЛКА Время прибытия07:05 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАРГУН Время прибытия07:26 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияХАНКАЛА Время прибытия07:49 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияГРОЗНЫЙ Время прибытия08:34 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка
    Закрыть