Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 477У на 2017 год
Маршрут ЗВЕЗДА - КРИВЕНКОВСКАЯ

СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
СтанцияЧЕБАРКУЛЬ Время прибытия20:29 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия20:55 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия22:04 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия23:09 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия23:40 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия00:31 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия00:51 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия01:20 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияАША Время прибытия02:52 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия04:30 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия08:03 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия08:50 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия10:22 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОХВИСТН Время прибытия10:42 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВООТРАДН Время прибытия11:33 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия13:04 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 90 мин
СтанцияПУГАЧЕВСК Время прибытия17:54 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияБАЛАКОВО Время прибытия19:30 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияВОЛЬСК 2 Время прибытия20:32 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия21:10 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия23:41 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияКАРАМЫШ Время прибытия02:05 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия03:43 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия07:01 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияСУРОВИКИНО Время прибытия10:41 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияОБЛИВСКАЯ Время прибытия11:12 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМОРОЗОВСК Время прибытия12:12 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТАЦИНСКАЯ Время прибытия13:13 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБ КАЛИТВА Время прибытия14:10 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия15:38 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия17:16 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия17:54 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия19:00 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия19:52 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 44 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия23:31 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия00:26 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияКУРГАННАЯ Время прибытия02:49 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОРЕЧЕНС Время прибытия03:52 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 46 мин
СтанцияХАДЫЖЕНСК Время прибытия05:46 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия07:45 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия08:37 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОО Время прибытия09:24 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия09:50 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия10:12 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия10:40 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
    Закрыть