Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 014Е на 2017 год
Маршрут ЗВЕЗДА - НОВООТРАДНАЯ

Основной маршрут

СтанцияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияРЯЗАНЬ 1 Время прибытия00:25 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия05:29 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия07:15 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия09:36 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия11:20 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияНОВООТРАДНАЯ Время прибытия13:09 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОХВИСТНЕВО Время прибытия13:59 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия14:18 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия15:28 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРИЮТОВО Время прибытия16:01 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия16:22 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия19:20 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 42 мин
СтанцияАША Время прибытия21:31 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия22:29 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияУСТЬ-КАТАВ Время прибытия23:10 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия23:28 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия00:41 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия01:42 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия02:53 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия04:20 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияРЯЗАНЬ 1 Время прибытия00:25 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия05:29 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия07:15 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия09:36 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия11:20 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияНОВООТРАДНАЯ Время прибытия13:09 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОХВИСТНЕВО Время прибытия13:59 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия14:18 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия15:28 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРИЮТОВО Время прибытия16:01 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия16:22 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия19:20 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 71 мин
СтанцияДЕМА Время прибытия20:45 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУРШАК Время прибытия21:12 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРЛАМАН Время прибытия21:47 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияПРИУРАЛЬЕ Время прибытия22:23 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияИНЗЕР Время прибытия23:59 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 42 мин
СтанцияЮША Время прибытия01:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОРЕЦК Время прибытия02:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияУКШУК Время прибытия03:14 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУРАЛ-ТАУ Время прибытия03:31 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияНОВОАБЗАКОВО Время прибытия04:25 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТАШБУЛАТОВО Время прибытия04:52 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСМЕЛОВСКАЯ Время прибытия05:07 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМАГНИТОГОРСК П. Время прибытия05:37 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 65 мин
    Закрыть