Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 032У на 2017 год
Маршрут ЗВЕЗДА - ОРЕНБУРГ

СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия Дата прибытия24.02.2018 Стоянка
СтанцияРЯЗАНЬ 1 Время прибытия20:22 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия01:50 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия03:54 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия06:34 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия08:55 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияБОГАТОЕ Время прибытия11:20 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕПРИК Время прибытия11:52 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОЛТУБАНКА Время прибытия12:18 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБУЗУЛУК Время прибытия12:50 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияТОЦКАЯ Время прибытия14:00 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОРОЧИНСК Время прибытия14:26 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСЕРГ Время прибытия15:13 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРЕВОЛОЦК Время прибытия15:54 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия17:13 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка
    Закрыть