Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 032У на 2017 год
Маршрут ЗВЕЗДА - ОРЕНБУРГ

Основной маршрут

СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия Дата прибытия27.05.2018 Стоянка
СтанцияРЯЗАНЬ 1 Время прибытия20:22 Дата прибытия27.05.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия01:50 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия03:54 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия06:34 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия08:55 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияБОГАТОЕ Время прибытия11:20 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕПРИК Время прибытия11:52 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОЛТУБАНКА Время прибытия12:18 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБУЗУЛУК Время прибытия12:50 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияТОЦКАЯ Время прибытия14:00 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОРОЧИНСК Время прибытия14:26 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСЕРГ Время прибытия15:13 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРЕВОЛОЦК Время прибытия15:54 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия17:13 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияС-ПЕТЕР-ГЛ Время прибытия Дата прибытия27.05.2018 Стоянка
СтанцияМАЛ ВИШЕРА Время прибытия20:35 Дата прибытия27.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия21:58 Дата прибытия27.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия23:17 Дата прибытия27.05.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияУДОМЛЯ Время прибытия00:47 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияМАКСАТИХА Время прибытия01:35 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЖЕЦК Время прибытия02:16 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияСОНКОВО Время прибытия02:46 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияРОДИОНОВО Время прибытия03:30 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕКОУЗ Время прибытия03:58 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕСТИХИНО Время прибытия04:12 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВОЛГА Время прибытия04:27 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЫБИНСК П Время прибытия05:05 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЯРОСЛ ГЛАВ Время прибытия06:41 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияЯРОСЛАВ П Время прибытия07:42 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУРМАКИНО Время прибытия08:19 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕРЕХТА Время прибытия08:42 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияФУРМАНОВ Время прибытия09:53 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЕРМОЛИНО Время прибытия10:33 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияИВАНОВО Время прибытия11:03 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияШУЯ Время прибытия12:06 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияСАВИНО Время прибытия12:39 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОВРОВ 1 Время прибытия13:23 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияВЯЗНИКИ Время прибытия14:34 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИЛЬИНО Время прибытия15:15 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЗЕРЖИНСК Время прибытия15:39 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия16:07 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 43 мин
СтанцияАРЗАМАС 1 Время прибытия18:42 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияШАТКИ Время прибытия19:51 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛУКОЯНОВ Время прибытия20:26 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЖОВКА Время прибытия21:22 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОБРОЧНОЕ Время прибытия22:00 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСН УЗЕЛ Время прибытия22:33 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия23:33 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия00:29 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 101 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия03:54 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия06:34 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия08:55 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияБОГАТОЕ Время прибытия11:20 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕПРИК Время прибытия11:52 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОЛТУБАНКА Время прибытия12:18 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБУЗУЛУК Время прибытия12:50 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияТОЦКАЯ Время прибытия14:00 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОРОЧИНСК Время прибытия14:26 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСЕРГ Время прибытия15:13 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРЕВОЛОЦК Время прибытия15:54 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия17:13 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка
    Закрыть