Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 124В на 2017 год
Маршрут ЗВЕЗДА - САМАРА

СтанцияБЕЛГОРОД Время прибытия Дата прибытия18.11.2017 Стоянка
СтанцияПРОХОРОВКА Время прибытия10:00 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЖАВА Время прибытия10:23 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРИВЕЦКАЯ Время прибытия11:02 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАПЛЫЖНОЕ Время прибытия11:31 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГУБКИН Время прибытия12:03 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРЫЙ ОСКОЛ Время прибытия12:50 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияКАСТОРНАЯ-НОВАЯ Время прибытия14:28 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОРОНЕЖ 1 Время прибытия16:25 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 83 мин
СтанцияУСМАНЬ Время прибытия18:57 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОРОНЕЖСК. Время прибытия19:41 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияМИЧУРИНСК УРАЛ Время прибытия20:42 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияНИКИФОРОВКА Время прибытия21:44 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАМБОВ Время прибытия22:30 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияКИРСАНОВ Время прибытия00:36 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУМЕТ Время прибытия00:59 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАМАЛА Время прибытия01:23 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия02:15 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия03:34 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОЛЫШЛЕЙ Время прибытия04:11 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия05:20 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 41 мин
СтанцияКУЗНЕЦК Время прибытия07:39 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия09:24 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЧАПАЕВСК Время прибытия11:00 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияНОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ Время прибытия11:33 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия11:58 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 62 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия13:41 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВООТРАДНАЯ Время прибытия14:22 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОХВИСТНЕВО Время прибытия15:17 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия15:36 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия16:49 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРИЮТОВО Время прибытия17:23 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия17:46 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРАЕВКА Время прибытия19:17 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия21:51 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияАША Время прибытия00:06 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИНЬЯР Время прибытия00:28 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия01:12 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияУСТЬ-КАТАВ Время прибытия01:54 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия02:15 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия03:02 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия03:32 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия04:34 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия05:46 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕБАРКУЛЬ Время прибытия06:14 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия07:27 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 55 мин
СтанцияЩУЧЬЕ Время прибытия09:33 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия10:06 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИШКИНО Время прибытия10:42 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЮРГАМЫШ Время прибытия11:07 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия11:59 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСК. Время прибытия13:29 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия14:04 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия14:43 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛОВСК Время прибытия16:09 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия18:32 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия21:01 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия23:06 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия01:00 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияУБИНСКАЯ Время прибытия02:42 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия03:15 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУЛЫМСКАЯ Время прибытия03:53 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОБЬ Время прибытия05:24 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия05:49 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
    Закрыть