根据俄罗斯铁路规定,时刻表内俄罗斯境内车站显示莫斯科时间,
俄罗斯境外车站显示当地时间。
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке. (zh)
主要路线
站 | 到达 已到达 | 停留 | 出发 已发 | 主要路线 途中时间 |
---|---|---|---|---|
Irkutsk | 14:33 | |||
Irkutsk | 14:47 | 4 分 | 14:51 | 14 分 |
Angarsk | 15:28 | 3 分 | 15:31 | 55 分 |
Usole-Sibirskoe | 15:55 | 3 分 | 15:58 | 1 小时 22 分 |
Polovina | 16:30 | 2 分 | 16:32 | 1 小时 57 分 |
Cheremhovo | 16:55 | 2 分 | 16:57 | 2 小时 22 分 |
Zalari | 17:48 | 2 分 | 17:50 | 3 小时 15 分 |
Tieret | 18:09 | 2 分 | 18:11 | 3 小时 36 分 |
Zima | 18:45 | 22 分 | 19:07 | 4 小时 12 分 |
Harik | 19:49 | 2 分 | 19:51 | 5 小时 16 分 |
Kuytun | 20:04 | 2 分 | 20:06 | 5 小时 31 分 |
Tulun | 21:10 | 2 分 | 21:12 | 6 小时 37 分 |
Sheberta | 21:57 | 1 分 | 21:58 | 7 小时 24 分 |
Hudoelanskaya | 22:13 | 1 分 | 22:14 | 7 小时 40 分 |
Nizhneudinsk | 22:57 | 13 分 | 23:10 | 8 小时 24 分 |
Uk | 23:42 | 1 分 | 23:43 | 9 小时 9 分 |
Kamieshet | 00:03 | 1 分 | 00:04 | 9 小时 30 分 |
Zamzor | 00:23 | 1 分 | 00:24 | 9 小时 50 分 |
Alzamay | 00:42 | 2 分 | 00:44 | 10 小时 9 分 |
Bayronovka | 01:26 | 1 分 | 01:27 | 10 小时 53 分 |
Tayshet | 02:01 | 1 小时 12 分 | 03:13 | 11 小时 28 分 |
Nevelskaya | 04:12 | 1 分 | 04:13 | 13 小时 39 分 |
Parchum | 04:48 | 1 分 | 04:49 | 14 小时 15 分 |
Novochunka | 05:08 | 1 分 | 05:09 | 14 小时 35 分 |
Sosnoviee Rodniki | 05:22 | 1 分 | 05:23 | 14 小时 49 分 |
Chuna | 05:39 | 15 分 | 05:54 | 15 小时 6 分 |
Targiz | 06:18 | 1 分 | 06:19 | 15 小时 45 分 |
Toreya | 06:57 | 1 分 | 06:58 | 16 小时 24 分 |
Turma | 07:36 | 1 分 | 07:37 | 17 小时 3 分 |
Vihorevka | 08:04 | 41 分 | 08:45 | 17 小时 31 分 |
Anzebi | 09:11 | 3 分 | 09:14 | 18 小时 38 分 |
Padunskiye Porogi | 09:50 | 5 分 | 09:55 | 19 小时 17 分 |
Gidrostroitel | 10:14 | 20 分 | 10:34 | 19 小时 41 分 |
Zyaba | 11:00 | 1 分 | 11:01 | 20 小时 27 分 |
Kezhemskaya | 11:39 | 2 分 | 11:41 | 21 小时 6 分 |
Rechushka | 12:14 | 2 分 | 12:16 | 21 小时 41 分 |
Vidim | 12:44 | 2 分 | 12:46 | 22 小时 11 分 |
Sredneilimskaya | 13:59 | 2 分 | 14:01 | 23 小时 26 分 |
Korshunikha-Angarsk | 14:22 | 20 分 | 14:42 | 23 小时 49 分 |
Hrebtovaya | 15:08 | 1 分 | 15:09 | 1 D 35 分 |
Nachalniey | 15:30 | 1 分 | 15:31 | 1 D 57 分 |
Balarihta | 15:52 | 1 分 | 15:53 | 1 D 1 小时 19 分 |
Igirma | 16:18 | 3 分 | 16:21 | 1 D 1 小时 45 分 |
Rudnogorsk | 16:46 | 3 分 | 16:49 | 1 D 2 小时 13 分 |
Tushama | 17:30 | 1 分 | 17:31 | 1 D 2 小时 57 分 |
Tubinskaya | 17:54 | 1 分 | 17:55 | 1 D 3 小时 21 分 |
Diabazoviey | 18:20 | 1 分 | 18:21 | 1 D 3 小时 47 分 |
Ust-Ilimsk | 18:50 | 1 D 4 小时 17 分 |
直达列车
站 | 到达 已到达 | 停留 | 出发 已发 | 主要路线 途中时间 |
---|---|---|---|---|
Vihorevka | 08:04 | 2 小时 20 分 | 10:24 | |
Anzebi | 10:54 | 35 分 | 11:29 | 2 小时 50 分 |
Padunskiye Porogi | 12:09 | 35 分 | 12:44 | 4 小时 5 分 |
Gidrostroitel | 13:03 | 2 分 | 13:05 | 4 小时 59 分 |
Zyaba | 13:36 | 1 分 | 13:37 | 5 小时 32 分 |
Pashenniey | 13:56 | 1 分 | 13:57 | 5 小时 52 分 |
Kezhemskaya | 14:23 | 1 分 | 14:24 | 6 小时 19 分 |
Rechushka | 14:57 | 1 分 | 14:58 | 6 小时 53 分 |
Vidim | 15:27 | 1 分 | 15:28 | 7 小时 23 分 |
Sredneilimskaya | 16:43 | 1 分 | 16:44 | 8 小时 39 分 |
Korshunikha-Angarsk | 17:11 | 30 分 | 17:41 | 9 小时 7 分 |
Hrebtovaya | 18:13 | 1 分 | 18:14 | 10 小时 9 分 |
Semigorsk | 18:53 | 1 分 | 18:54 | 10 小时 49 分 |
Ruchey | 19:40 | 1 分 | 19:41 | 11 小时 36 分 |
Yantal | 19:54 | 1 分 | 19:55 | 11 小时 50 分 |
Lena | 20:44 | 1 小时 10 分 | 21:54 | 12 小时 40 分 |
Zvezdnaya | 23:08 | 2 分 | 23:10 | 15 小时 4 分 |
Niya | 23:51 | 2 分 | 23:53 | 15 小时 47 分 |
Nebel | 00:26 | 2 分 | 00:28 | 16 小时 22 分 |
Kirenga | 01:07 | 15 分 | 01:22 | 17 小时 3 分 |
Ulkan | 02:01 | 20 分 | 02:21 | 17 小时 57 分 |
Kunerma | 03:10 | 2 分 | 03:12 | 19 小时 6 分 |
Goudzhekit | 04:08 | 6 分 | 04:14 | 20 小时 4 分 |
Severobaykalsk | 04:48 | 20 小时 44 分 |