104ВMoscow→Adler列车路线 Moscow Adler

根据俄罗斯铁路规定,时刻表内俄罗斯境内车站显示莫斯科时间,
俄罗斯境外车站显示当地时间。

在“行程时间”一栏中显示到达下一站的时间。

主要路线
到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Moscow 10:52
Ryazan 13:06 5 分 13:11 2 小时 14 分
Michurinsk-Voron 15:25 5 分 15:30 4 小时 28 分
Gryazi-Voronezhskie 16:08 5 分 16:13 5 小时 6 分
Pridacha 17:49 5 分 17:54 6 小时 42 分
Liski 18:54 5 分 18:59 7 小时 42 分
Rossosh 20:30 5 分 20:35 9 小时 13 分
Rostov 01:48 15 分 02:03 14 小时 26 分
Krasnodar 05:14 5 分 05:19 17 小时 37 分
Goryachiy Klyuch 06:10 25 分 06:35 18 小时 28 分
Tuapse 07:55 5 分 08:00 19 小时 48 分
Lazarevskaya 08:39 5 分 08:44 20 小时 27 分
Sochi 09:46 5 分 09:51 21 小时 29 分
Hosta 10:09 2 分 10:11 21 小时 47 分
Adler 10:24 22 小时
购买火车票