根据俄罗斯铁路规定,时刻表内俄罗斯境内车站显示莫斯科时间,
俄罗斯境外车站显示当地时间。
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке. (zh)
主要路线
站 | 到达 已到达 | 停留 | 出发 已发 | 主要路线 途中时间 |
---|---|---|---|---|
Kazan | 07:43 | |||
Tsilna | 12:27 | 3 分 | 12:30 | 4 小时 44 分 |
Ulyanovsk | 13:29 | 36 分 | 14:05 | 5 小时 46 分 |
Siezran | 18:29 | 34 分 | 19:03 | 10 小时 46 分 |
Novospasskoe | 19:47 | 2 分 | 19:49 | 12 小时 4 分 |
Kuznetsk | 21:22 | 1 分 | 21:23 | 13 小时 39 分 |
Penza | 22:57 | 1 小时 2 分 | 23:59 | 15 小时 14 分 |
Belinskaya | 01:51 | 2 分 | 01:53 | 18 小时 8 分 |
Pachelma | 02:50 | 2 分 | 02:52 | 19 小时 7 分 |
Bashmakovo | 03:18 | 2 分 | 03:20 | 19 小时 35 分 |
Vernadovka | 04:09 | 2 分 | 04:11 | 20 小时 26 分 |
Morshansk | 04:52 | 16 分 | 05:08 | 21 小时 9 分 |
Ryazhsk | 07:54 | 51 分 | 08:45 | 1 D 11 分 |
Skopin | 09:40 | 3 分 | 09:43 | 1 D 1 小时 57 分 |
Kimovsk | 10:59 | 3 分 | 11:02 | 1 D 3 小时 16 分 |
Bobrik Donskoy | 11:24 | 6 分 | 11:30 | 1 D 3 小时 41 分 |
Uzlovaya | 11:44 | 25 分 | 12:09 | 1 D 4 小时 1 分 |
Tula | 13:13 | 29 分 | 13:42 | 1 D 5 小时 30 分 |
Cherepet | 15:52 | 5 分 | 15:57 | 1 D 8 小时 9 分 |
Kozelsk | 16:57 | 10 分 | 17:07 | 1 D 9 小时 14 分 |
Suhinichi Uzloviee | 17:43 | 30 分 | 18:13 | 1 D 10 小时 |
Spas-Demensk | 19:58 | 5 分 | 20:03 | 1 D 12 小时 15 分 |
Elnya | 21:00 | 9 分 | 21:09 | 1 D 13 小时 17 分 |
Smolensk | 22:59 | 42 分 | 23:41 | 1 D 15 小时 16 分 |
Orsha | 01:10 | 20 分 | 01:30 | 17 小时 27 分 |
Borisov | 03:28 | 4 分 | 03:32 | 19 小时 45 分 |
Zhodino | 03:50 | 3 分 | 03:53 | 20 小时 7 分 |
Minsk | 05:19 | 21 小时 36 分 |
直达列车
站 | 到达 已到达 | 停留 | 出发 已发 | 主要路线 途中时间 |
---|---|---|---|---|
Kazan | 07:43 | |||
Tsilna | 12:27 | 3 分 | 12:30 | 4 小时 44 分 |
Ulyanovsk | 13:29 | 36 分 | 14:05 | 5 小时 46 分 |
Siezran | 18:29 | 34 分 | 19:03 | 10 小时 46 分 |
Novospasskoe | 19:47 | 2 分 | 19:49 | 12 小时 4 分 |
Kuznetsk | 21:22 | 1 分 | 21:23 | 13 小时 39 分 |
Penza | 22:57 | 1 小时 2 分 | 23:59 | 15 小时 14 分 |
Belinskaya | 01:51 | 2 分 | 01:53 | 18 小时 8 分 |
Pachelma | 02:50 | 2 分 | 02:52 | 19 小时 7 分 |
Bashmakovo | 03:18 | 2 分 | 03:20 | 19 小时 35 分 |
Vernadovka | 04:09 | 2 分 | 04:11 | 20 小时 26 分 |
Morshansk | 04:52 | 16 分 | 05:08 | 21 小时 9 分 |
Ryazhsk | 07:54 | 51 分 | 08:45 | 1 D 11 分 |
Skopin | 09:40 | 3 分 | 09:43 | 1 D 1 小时 57 分 |
Kimovsk | 10:59 | 3 分 | 11:02 | 1 D 3 小时 16 分 |
Bobrik Donskoy | 11:24 | 6 分 | 11:30 | 1 D 3 小时 41 分 |
Uzlovaya | 11:44 | 25 分 | 12:09 | 1 D 4 小时 1 分 |
Tula | 13:13 | 29 分 | 13:42 | 1 D 5 小时 30 分 |
Cherepet | 15:52 | 5 分 | 15:57 | 1 D 8 小时 9 分 |
Kozelsk | 16:57 | 10 分 | 17:07 | 1 D 9 小时 14 分 |
Suhinichi Uzloviee | 17:43 | 30 分 | 18:13 | 1 D 10 小时 |
Spas-Demensk | 19:58 | 5 分 | 20:03 | 1 D 12 小时 15 分 |
Elnya | 21:00 | 9 分 | 21:09 | 1 D 13 小时 17 分 |
Smolensk | 22:59 | 42 分 | 23:41 | 1 D 15 小时 16 分 |
Orsha | 01:10 | 3 小时 6 分 | 04:16 | 17 小时 27 分 |
Shklov | 04:52 | 2 分 | 04:54 | 21 小时 9 分 |
Mogilev | 05:29 | 47 分 | 06:16 | 21 小时 46 分 |
Biehov | 07:03 | 2 分 | 07:05 | 23 小时 20 分 |
Rogachev | 07:41 | 3 分 | 07:44 | 23 小时 58 分 |
Zhlobin | 08:13 | 10 分 | 08:23 | 1 D 30 分 |
Buda-Koshelevskaya | 08:53 | 2 分 | 08:55 | 1 D 1 小时 10 分 |
Gomel | 09:42 | 14 小时 17 分 | 23:59 | 1 D 1 小时 59 分 |
直达列车
站 | 到达 已到达 | 停留 | 出发 已发 | 主要路线 途中时间 |
---|---|---|---|---|
Kazan | 07:43 | |||
Tsilna | 12:27 | 3 分 | 12:30 | 4 小时 44 分 |
Ulyanovsk | 13:29 | 36 分 | 14:05 | 5 小时 46 分 |
Siezran | 18:29 | 34 分 | 19:03 | 10 小时 46 分 |
Novospasskoe | 19:47 | 2 分 | 19:49 | 12 小时 4 分 |
Kuznetsk | 21:22 | 1 分 | 21:23 | 13 小时 39 分 |
Penza | 22:57 | 1 小时 2 分 | 23:59 | 15 小时 14 分 |
Belinskaya | 01:51 | 2 分 | 01:53 | 18 小时 8 分 |
Pachelma | 02:50 | 2 分 | 02:52 | 19 小时 7 分 |
Bashmakovo | 03:18 | 2 分 | 03:20 | 19 小时 35 分 |
Vernadovka | 04:09 | 2 分 | 04:11 | 20 小时 26 分 |
Morshansk | 04:52 | 16 分 | 05:08 | 21 小时 9 分 |
Ryazhsk | 07:54 | 51 分 | 08:45 | 1 D 11 分 |
Skopin | 09:40 | 3 分 | 09:43 | 1 D 1 小时 57 分 |
Kimovsk | 10:59 | 3 分 | 11:02 | 1 D 3 小时 16 分 |
Bobrik Donskoy | 11:24 | 6 分 | 11:30 | 1 D 3 小时 41 分 |
Uzlovaya | 11:44 | 25 分 | 12:09 | 1 D 4 小时 1 分 |
Tula | 13:13 | 29 分 | 13:42 | 1 D 5 小时 30 分 |
Cherepet | 15:52 | 5 分 | 15:57 | 1 D 8 小时 9 分 |
Kozelsk | 16:57 | 10 分 | 17:07 | 1 D 9 小时 14 分 |
Suhinichi Uzloviee | 17:43 | 30 分 | 18:13 | 1 D 10 小时 |
Spas-Demensk | 19:58 | 5 分 | 20:03 | 1 D 12 小时 15 分 |
Elnya | 21:00 | 9 分 | 21:09 | 1 D 13 小时 17 分 |
Smolensk | 22:59 | 42 分 | 23:41 | 1 D 15 小时 16 分 |
Orsha | 01:10 | 20 分 | 01:30 | 17 小时 27 分 |
Borisov | 03:28 | 4 分 | 03:32 | 19 小时 45 分 |
Zhodino | 03:50 | 3 分 | 03:53 | 20 小时 7 分 |
Minsk | 05:19 | 28 分 | 05:47 | 21 小时 36 分 |
Stolbtsie | 06:51 | 2 分 | 06:53 | 23 小时 8 分 |
Gorodeya | 07:14 | 2 分 | 07:16 | 23 小时 31 分 |
Baranovichi-Tsentralniee | 07:45 | 3 分 | 07:48 | 1 D 2 分 |
Ivatsevichi | 08:29 | 2 分 | 08:31 | 1 D 46 分 |
Bereza | 08:53 | 2 分 | 08:55 | 1 D 1 小时 10 分 |
Oranchitsie | 09:16 | 2 分 | 09:18 | 1 D 1 小时 33 分 |
Zhabinka | 09:45 | 2 分 | 09:47 | 1 D 2 小时 2 分 |
Brest-Tsentral'nqy | 10:09 | 13 小时 50 分 | 23:59 | 1 D 2 小时 26 分 |