根据俄罗斯铁路规定,时刻表内俄罗斯境内车站显示莫斯科时间,
俄罗斯境外车站显示当地时间。
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке. (zh)
主要路线
站 | 到达 已到达 | 停留 | 出发 已发 | 主要路线 途中时间 |
---|---|---|---|---|
Anapa | 19:00 | |||
Protoka | 21:50 | 2 分 | 21:52 | 2 小时 50 分 |
Timashevskaya | 23:05 | 15 分 | 23:20 | 4 小时 5 分 |
Bryuhovetskaya | 23:48 | 2 分 | 23:50 | 4 小时 48 分 |
Kanevskaya | 00:21 | 2 分 | 00:23 | 5 小时 21 分 |
Starominskaya-Timashevsk | 01:08 | 2 分 | 01:10 | 6 小时 8 分 |
Rostov | 02:32 | 18 分 | 02:50 | 7 小时 32 分 |
Novocherkassk | 03:44 | 2 分 | 03:46 | 8 小时 44 分 |
Shahtnaya | 04:53 | 2 分 | 04:55 | 9 小时 53 分 |
Sulin | 05:23 | 2 分 | 05:25 | 10 小时 23 分 |
Lihai | 06:13 | 34 分 | 06:47 | 11 小时 13 分 |
Kamenskaya | 07:13 | 2 分 | 07:15 | 12 小时 13 分 |
Millerovo | 09:04 | 2 分 | 09:06 | 14 小时 4 分 |
Kuteynikovo | 10:06 | 2 分 | 10:08 | 15 小时 6 分 |
Rossosh | 11:52 | 15 分 | 12:07 | 16 小时 52 分 |
Liski | 13:43 | 4 分 | 13:47 | 18 小时 43 分 |
Pridacha | 14:49 | 4 分 | 14:53 | 19 小时 49 分 |
Gryazi-Voronezhskie | 17:52 | 3 分 | 17:55 | 22 小时 52 分 |
Michurinsk-Uralskiy | 18:50 | 43 分 | 19:33 | 23 小时 50 分 |
Ryazan | 22:50 | 26 分 | 23:16 | 1 D 3 小时 50 分 |
Rostov-Yaroslavskiy | 05:41 | 2 分 | 05:43 | 10 小时 41 分 |
Yaroslavl | 06:35 | 52 分 | 07:27 | 11 小时 35 分 |
Danilov | 08:33 | 32 分 | 09:05 | 13 小时 33 分 |
Vologda | 11:13 | 44 分 | 11:57 | 16 小时 13 分 |
Harovskaya | 13:07 | 2 分 | 13:09 | 18 小时 7 分 |
Vozhega | 13:53 | 2 分 | 13:55 | 18 小时 53 分 |
Konosha | 14:42 | 48 分 | 15:30 | 19 小时 42 分 |
Velsk | 17:23 | 4 分 | 17:27 | 22 小时 23 分 |
Kuloy | 17:51 | 14 分 | 18:05 | 22 小时 51 分 |
Kostielevo | 18:48 | 3 分 | 18:51 | 23 小时 48 分 |
Yadriha | 21:23 | 2 分 | 21:25 | 1 D 2 小时 23 分 |
Kotlas | 22:24 | 1 小时 | 23:24 | 1 D 3 小时 24 分 |
Solviechegodsk | 23:50 | 2 分 | 23:52 | 1 D 4 小时 50 分 |
Nizovka | 00:11 | 3 分 | 00:14 | 5 小时 11 分 |
Mezheg | 02:44 | 2 分 | 02:46 | 7 小时 44 分 |
Mikun | 03:25 | 28 分 | 03:53 | 8 小时 25 分 |
Knyazhpogost | 04:48 | 2 分 | 04:50 | 9 小时 48 分 |
Uhta | 08:18 | 10 分 | 08:28 | 13 小时 18 分 |
Sosnogorsk | 09:18 | 48 分 | 10:06 | 14 小时 18 分 |
Irael | 11:57 | 4 分 | 12:01 | 16 小时 57 分 |
Kozhva | 13:53 | 2 分 | 13:55 | 18 小时 53 分 |
Pechora | 14:15 | 19 小时 15 分 |
直达列车
站 | 到达 已到达 | 停留 | 出发 已发 | 主要路线 途中时间 |
---|---|---|---|---|
Mikun | 03:25 | 1 小时 35 分 | 05:00 | |
Rzd 14 Km | 05:20 | 1 分 | 05:21 | 1 小时 55 分 |
Ost.Punkt 26 Km | 05:35 | 1 分 | 05:36 | 2 小时 10 分 |
Ust-Viem | 05:41 | 1 分 | 05:42 | 2 小时 16 分 |
Ost.Punkt 35 Km | 05:51 | 1 分 | 05:52 | 2 小时 26 分 |
Rzd 47 Km | 06:07 | 1 分 | 06:08 | 2 小时 42 分 |
Ost.Punkt 54 Km | 06:17 | 1 分 | 06:18 | 2 小时 52 分 |
Yazel | 06:24 | 1 分 | 06:25 | 2 小时 59 分 |
Koytie | 06:39 | 2 分 | 06:41 | 3 小时 14 分 |
Eizhva | 06:49 | 2 分 | 06:51 | 3 小时 24 分 |
Chovyu | 07:00 | 18 分 | 07:18 | 3 小时 35 分 |
Siektievkar | 07:28 | 4 小时 3 分 |