324ФTashkent→Volgograd列车路线 Tashkent Volgograd

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время. (zh)

在“行程时间”一栏中显示到达下一站的时间。

主要路线
到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Tashkent 18:03
Samarkand 21:58 20 分 22:18 3 小时 55 分
Navoi 23:49 25 分 00:14 5 小时 26 分
Uchkuduk-2 04:50 25 分 05:15 10 小时 2 分
Urgench 10:26 59 分 11:25 15 小时 13 分
Miskin 12:43 20 分 13:03 16 小时 31 分
Turtgul 13:31 8 分 13:39 16 小时 59 分
Nukus 16:29 35 分 17:04 19 小时 49 分
Hodzheyli 17:37 5 分 17:42 20 小时 22 分
Kungrad 18:59 27 分 19:26 21 小时 39 分
Zhasliek 21:59 25 分 22:24 1 D 12 分
Karakalpakiya 00:43 2 小时 17 分 03:00 1 D 2 小时 31 分
Beyneu 05:33 2 小时 07:33 1 D 5 小时 4 分
Opornaya 09:38 5 分 09:43 1 D 7 小时 9 分
Toltier 10:26 9 分 10:35 1 D 7 小时 52 分
Kulsarie 11:26 35 分 12:01 1 D 8 小时 43 分
Makat 13:40 30 分 14:10 1 D 10 小时 22 分
Dossor 14:48 15 分 15:03 1 D 11 小时
Atierau 16:35 40 分 17:15 1 D 12 小时 32 分
Ak-Kistau 18:25 5 分 18:30 1 D 13 小时 42 分
Isatay 19:55 10 分 20:05 1 D 15 小时 7 分
Ganyushkino 21:10 3 小时 45 分 00:55 1 D 16 小时 12 分
Aksarayskaya 23:45 2 小时 20 分 02:05 1 D 15 小时 2 分
Verhniy Baskunchak 04:53 38 分 05:31 1 D 17 小时 50 分
Vladimirovka 06:17 15 分 06:32 1 D 18 小时 36 分
Volzhskiy 09:11 3 分 09:14 1 D 21 小时 15 分
Volgograd 09:56 1 D 21 小时 57 分
购买火车票