Личный кабинет (zh)

电气火车列车时刻表№ 6609

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Абакан 03:46
Городок ПМС 03:51 1 分 03:52 5 分
Питомник 03:54 1 分 03:55 7 分
Путейский Городок 03:59 1 分 04:00 11 分
Ташеба 04:03 1 分 04:04 14 分
Районная Подстанция 04:08 1 分 04:08 18 分
Урожайная 04:12 1 分 04:12 21 分
Красное Озеро 04:15 1 分 04:16 24 分
Тигей 04:22 1 分 04:23 30 分
Хоных 04:31 1 分 04:32 38 分
Дачная 1 04:33 1 分 04:34 39 分
База Мк 04:35 1 分 04:36 41 分
Кирба 04:44 1 分 04:45 49 分
Зеленый Лог 04:49 04:49 53 分
Ханкуль 04:53 1 分 04:54 57 分
Соленое Озеро 04:55 04:55 58 分
Утиное Озеро 04:57 04:57 1 小时
Уйтак 05:02 1 分 05:03 1 小时 5 分
Скальная 05:05 1 分 05:06 1 小时 7 分
Камышта 05:17 1 分 05:18 1 小时 18 分
Степная 05:24 05:24 1 小时 24 分
Чартыковский 05:30 1 分 05:31 1 小时 30 分
Раздольная 05:35 1 分 05:36 1 小时 34 分
Локомотивное депо 05:42 1 分 05:43 1 小时 40 分
Аскиз 05:46 1 分 05:47 1 小时 43 分
Кизлас 05:58 1 分 05:59 1 小时 54 分
Верхний Аскиз 06:04 1 分 06:05 1 小时 59 分
Казановская 06:12 1 分 06:13 2 小时 6 分
Историческая 06:19 1 分 06:20 2 小时 12 分
Ост.Пункт 259 км 06:21 06:21 2 小时 13 分
Югачи 06:26 1 分 06:27 2 小时 18 分
Биркчул 06:38 1 分 06:39 2 小时 29 分
Дачи 06:47 1 分 06:48 2 小时 37 分
Хабзас 06:51 1 分 06:52 2 小时 40 分
Нанхчул 07:06 1 分 07:07 2 小时 54 分
Западный Портал 07:11 1 分 07:12 2 小时 58 分
Ала-Тау 07:20 1 分 07:21 3 小时 6 分
Ясная Поляна 07:25 1 分 07:26 3 小时 10 分
Бискамжа 07:32 3 小时 16 分