Личный кабинет (zh)

电气火车列车时刻表№ 6514

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Аэропорт-Домодедово 08:10
Космос 08:15 1 分 08:16 5 分
Авиационная 08:20 1 分 08:21 9 分
Домодедово 08:28 1 分 08:29 17 分
Ленинская 08:34 1 分 08:35 22 分
Платформа Калинина 08:39 1 分 08:40 25 分
Расторгуево 08:43 1 分 08:44 29 分
Бирюлево-Пасс. 08:49 2 分 08:51 34 分
Бирюлево Тов. 08:52 1 分 08:53 35 分
Чертаново 08:58 1 分 08:58 40 分
Нижние Котлы 09:06 1 分 09:07 47 分
Зил 09:12 1 分 09:13 53 分
Москва (Павелецкий вокзал) 09:22 1 小时 1 分